Игрок Borderlands 3 делится классным фан-артом без фанатов


Талантливый художник делится своим поразительно уникальным изображением вооруженного мечом убийцы Зеро из мародерского шутера Borderlands 3.


Игра Gearbox Software’s Borderlands 3 , впервые выпущенная в 2019 году, представляет собой ролевую игру от первого лица с множеством грабежей и стрельбы. Borderlands 3 , известная своим обширным набором оружия и снаряжения, забавным юмором и привлекательным художественным стилем, стала большим хитом среди голодных фанатов мародеров, ищущих увлекательную перестрелку и уникальный внешний вид.

Тот же поразительный визуальный дизайн в стиле комиксов очень хорошо подходит для контента, созданного фанатами. Многие игроки Borderlands создали свои собственные адаптации эклектичных персонажей франшиз, от невероятных косплея до креативных Borderlands 3 нейл-арта. Распространены и более традиционные художественные методы с красивыми эскизами и великолепными цифровыми картинами, хорошо сочетающимися с фирменным стилем серии.

СВЯЗАННЫЙ: Скоро открытие игрового процесса в Стране чудес крошечной Тины

Пользователь Reddit, известный как toastydraws, поделился своим произведением Borderlands на сайте. Публикация в сабреддите Borderlands 3 , исполнение toastydraws вооруженного мечом убийцы Зеро демонстрирует четкие линии, приглушенную цветовую палитру и соответствует фирменному стилю серии. С добавлением юмора внешний вид шлема Zero показывает слово «n00b», перекликающееся с характером его персонажа из игр.

Zer0 the Assassin из Borderlands3

Произведение искусства стало хитом сообщества Reddit Borderlands 3 , заработав более семисот голосов на момент написания этой статьи. Различные комментаторы хвалят потрясающую иллюстрацию и указывают на юмор в отношении лицевой панели Zero. В то время как Зеро, возможно, не был игровым персонажем в третьем названии, он был выбранным классом во второй игре, а его роль скрытного убийцы и киборгоподобный вид снискали ему множество поклонников.

Фактически, четвертая запись во франшизе Borderlands , Borderlands 3 была хорошо принята при запуске, в настоящее время имея 81 балл Metacritic на своей версии для ПК. Название также было продано более 10 миллионов экземпляров, а в целом серия продано более 60 миллионов копий. Хотя Borderlands 3 немного критиковали за слабый сюжет и хитрый юмор, он получил множество признаний за значительно улучшенную перестрелку и уникальный художественный стиль. Этот особый художественный стиль привлек к игре внимание косплееров и начинающих художников Borderlands .

Конечно, Borderlands - не единственная серия видеоигр, которая покорила сердца игроков и фанатов, желающих создавать свои собственные произведения искусства, созданные фанатами. Такие сериалы, как CD Projekt Red , Ведьмак и Blizzard Overwatch , также сумели создать множество художественных адаптаций. Тем не менее, трудно отрицать невероятный визуальный дизайн Borderlands 3 . Цвета целлюлозы идеально подходят для цифровых картин, например для рисования тостов.

Borderlands 3 доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series S / X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.