Даэкуан возвращается в Twitch после 500-дневного Хиатуса


Создатель контента и профессиональный игрок в Fortnite Дэкуан Локо провел свою первую прямую трансляцию на Twitch после почти двухлетнего отсутствия.


В 2019 году Дэкуан Локо был членом профессиональной американской киберспортивной организации Team SoloMid, известной как TSM. Он также был чрезвычайно популярным создателем контента Twitch и YouTube с миллионами подписчиков, регулярно играл в Fortnite и казался лучшим в своей игре. Затем, в январе 2020 года, Дэкуан объявил, что возьмет перерыв, чтобы сосредоточиться на своем здоровье.

В прошлом Дэкуан говорил о том, как недиагностированное физическое заболевание повлияло на его жизнь и привело к депрессии. Из-за этого он делал короткие перерывы в течение 2019 года, и фанаты желали ему всего наилучшего и ожидали, что создатель контента, как обычно, быстро вернется. Даэкуан время от времени публиковал обновления в Твиттере в течение года, транслировался в прямом эфире на Twitch в марте 2020 года и обещал вскоре вернуться к регулярным трансляциям. В ноябре 2020 года Даэкуан написал в Твиттере, что чувствует себя лучше, чем когда-либо, а затем почти полностью замолчал по радио.

СВЯЗАННЫЕ: Лига Overwatch будет использовать раннюю сборку Overwatch 2 в следующем сезоне

После хорошо продуманной шумихи, начавшейся в конце августа, Дэкуан вернулся на Twitch 4 сентября в 16:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Трансляция длилась четыре с половиной часа и состояла в основном из того, что Даэкуан проводил экскурсию по новому дому, в котором живет, болтает и просто хорошо проводит время. Канал по-прежнему называется TSM_Daequan, хотя, скорее всего, это скоро изменится. После годичного отсутствия у Дэкуана все еще было 3, 7 миллиона подписчиков на Twitch, а к концу прямой трансляции это число выросло до 4 миллионов.

В дни, предшествующие первой прямой трансляции Daequan с марта 2020 года, несколько своевременных дразнил в социальных сетях вызвали надежду на то, что возвращение создателя контента будет успешным. В конце августа в Лос-Анджелесе начали появляться «пропавшие плакаты» с вопросом: «Вы видели эти стримеры? Найдите стримеры ». На них была фотография Даекуана с Хамлинзом, другим членом киберспортивной команды TSM, который также взял длительный перерыв из-за проблем со здоровьем. В результате поиска был обнаружен созданный 12 августа канал YouTube под названием «Найди стримеров», а 24 августа Хамлинц и Дэкуан в одно и то же время опубликовали в Твиттере смайлики с бегающими глазами.

Затем появилось видео, на котором пара была одета не в экипировку TSM, а в одежду конкурирующей киберспортивной организации NRG. В ответ на растущие слухи, NRG разместила в Твиттере изображение, на котором был изображен рекламный щит Дэкуана и Хамлинца со словом «Найдено». В твите сообщалось, что 26 августа будет опубликовано больше, и в этот день компания сообщила, что два игрока Fortnite действительно присоединились к NRG и скоро вернутся к стримингу. YouTube-канал «Find the Streamers» был переименован в «NRG Thoom House», который представляет собой контент-хаус стоимостью 7 миллионов долларов, в котором проживают Daequan Loco , Hamlinz и другие участники NRG, такие как Bow, Meteor и Philly.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.