Call of Duty: игроки Warzone демонстрируют умную стратегию возрождения


Игроки всегда находят новые тактики выживания в Call of Duty: Warzone, включая умное использование грузового грузовика для оживления павших товарищей по команде.


Игроки продолжают находить впечатляющие способы выжить в бесплатной игре Call of Duty: Warzone . Имея множество инструментов, доступных для использования, существует, по-видимому, безграничное количество способов, которыми опытный игрок может перемещаться по полю битвы. Но одна из самых оригинальных (и невероятно умных) идей принадлежит игроку Call of Duty: Warzone , который использовал транспортное средство, чтобы оживить своего павшего союзника. В частности, грузовой автомобиль Big Bertha.

Этот грузовой автомобиль впервые появился в Call of Duty: Black Ops 4 в режиме королевской битвы Blackout. С тех пор это любимый автомобиль фанатов Call of Duty , известный своим культовым дизайном и мощью. Игроки прозвали его «Большая Берта», он хорошо бронирован, и его трудно убить чем-либо, кроме взрывчатки. Компромисс заключается в том, что это довольно медленная и очень большая цель, что делает его еще более впечатляющим, поскольку игроки могут использовать его для оживления товарищей по команде.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: сбой наблюдателя боевой зоны дает отрядам несправедливое преимущество

Эта хитрая тактика была опубликована на Reddit пользователем sonic2876. В своем видео игроки используют грузовой автомобиль Warzone , чтобы доставить своего сбитого союзника в безопасное место очень нетрадиционным способом. Обычно любого, кто стоит на пути Большой Берты, сразу же забрызгивает гигантский автомобиль. Но поскольку дружественный огонь отсутствует в Warzone , игрок может буквально толкнуть своего товарища по команде на грузовике, на полпути по карте и вверх по лестнице в безопасное место. Оттуда они безопасно оживляют своего павшего союзника, не беспокоясь о вражеском огне.

200IQ возродить страт от CODWarzone

Это одна из самых интересных идей, которые придумали игроки Call of Duty: Warzone . Хотя игрокам может быть немного сложно добиться успеха, это работает хорошо, если все сделано правильно, практически без ущерба для игроков. Грузовик уже является одним из лучших транспортных средств, доступных для использования. Но с дополнительной способностью работать в качестве транспорта для раненых товарищей по команде, он вполне может быть лучшим транспортным средством в Warzone , точка. Кстати, вполне возможно, что другие машины тоже могут перевозить союзников. Если это так, возможно, игроки будут чаще применять эту новую тактику.

Есть еще много новых трюков, которые игроки могут попробовать, и не только с транспортными средствами. С сезонным событием Call of Duty: Warzone в стадии реализации, игроки, вероятно, найдут множество способов сделать вещи интересными. Если повезет, фанаты увидят еще более впечатляющие способы сохранить жизнь своим отрядам.

Call of Duty: Warzone в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Комментарии
  • Интересное решение, Call of Duty: Warzone молодцы чё тут скажешь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.