Call of Duty: игрок Warzone заставляет Рэндомов спеть Вечеринку в США в вирусном видео


Фанаты Call of Duty: Warzone прыгают в разные вестибюли со случайными людьми, убеждая своих товарищей по команде подпевать известной песне Майли Сайрус.


В то время как многие игроки Call of Duty: Warzone любят играть с отрядом друзей, некоторые участвуют в матчах Battle Royale со случайными игроками. Интересно, что один игрок Call of Duty: Warzone стремился объединить этих игроков через песню.

Это не первый раз, когда в клипе акцент делается на поющих игроков Call of Duty: Warzone . Еще в марте весь вестибюль пел «Take On Me» после особенно долгого матча Plunder. В то время как пение было преувеличенным, так как некоторые игроки намеренно растягивали высокие ноты, момент был одновременно интересным и полезным. Хотя эта стратегия позволяла петь сразу нескольким игрокам, у игрока, стоящего за Call of Duty: Warzone исполнение «Party in the USA», был другой план.

СВЯЗАННЫЕ: Игроки Call of Duty: Warzone демонстрируют умную стратегию возрождения

Чтобы получить отрывки от нескольких игроков Call of Duty: Warzone , пользователь TikTok @ zookeeper74 прыгнул в разные лобби и спел песню Майли Сайрус в меру своих возможностей. Поскольку песня вышла из употребления в 2009 году и ее постоянно играли в течение 2010-х, это был прекрасный выбор для этого эксперимента, поскольку те, кто любит или ненавидит песню, вероятно, хорошо знают текст. Хотя, безусловно, была вероятность того, что тест может пойти не так, как надо, @ zookeeper74 оказался успешным, так как можно услышать, как много разных игроков подпевают «Party in the USA» во время забавного клипа, который можно увидеть здесь.


Хотя в видео TikTok можно увидеть бегущего по Верданску 84, основное внимание уделяется вовсе не игровому процессу. Вместо этого игроки должны следить за различными именами, которые выделяются на экране, поскольку они показывают человека, который поет каждую строчку. Несмотря на то, что это аккуратный прием, который дает высокую оценку всем участникам, он также показывает удивительное количество людей, которых @ zookeeper74 убедил принять участие. Некоторые из ярких моментов вирусного видео - это то, что игроки вкладывают свой вклад в трек, а один игрок превращает его из поп-песни в нечто более похожее на хэви-метал.

Хотя лобби Call of Duty известно своей токсичностью, поскольку многие игроки с большей вероятностью будут кричать друг на друга, чем работать вместе, короткие моменты, подобные этим, служат хорошим изменением темпа. Кажется, что все в клипе хорошо проводят время, независимо от того, плохо ли они поют или искренне выкладываются. Учитывая, что это вирусное видео TikTok собрало почти 1 000 000 лайков в социальной сети, многие люди, похоже, получают удовольствие от юмористического творчества @ zookeeper74.

Хотя есть много других песен, которые игрок мог бы выбрать, похоже, что «Party in the USA» была одним из лучших вариантов. Хотя было много странных роликов Call of Duty: Warzone , этот - нечто особенное.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.