Предстоящая игровая экспедиция Агарта похожа на средневековый побег из Таркова


Представляем Expedition Agartha, средневековую PvPvE-игру, в которой сильное влияние оказала Escape from Tarkov с боевыми действиями Chivalry 2.


Поклонники Escape from Tarkov и Chivalry 2 имеют новый проект, который, похоже, стоит посмотреть. Разработчик Matrioshka Games, создавший 2D-ролевой экшен Fallen Angel , и издатель Wandering Wizard, известный своей ранней доступной MMO на выживание Outlaws of the Old West , объединились для нового проекта. . Эта игра - Expedition Agartha , PvPvE-игра от первого лица, которая меняет советскую военную эстетику Escape from Tarkov на полное средневековье.

Предпосылка как Побег из Таркова , так и Экспедиция Агарта одинакова. Игрокам будет поручено исследовать, грабить и добывать в безопасное место, а также иметь дело с хардкорным PvP с полной добычей. Остров экспедиции Агарта , обнаруженный на Затерянном континенте Му, не берет пленных. Остров усеян не только игроками-противниками, но также бандитами и другими опасными персонажами. Соответствуя своей средневековой природе, Expedition Agartha также будет иметь квесты и даже рейды.

СВЯЗАННЫЙ: Зона опасности Battlefield 2042, похожая на побег из Таркова, звучит потрясающе

Где заканчивается Побег из Таркова и начинается Рыцарство 2 , находится в бою Экспедиции Агарты . Очевидно, что как средневековая игра, винтовки и дальнобойное оружие, как правило, не являются названием игры. Вместо этого Expedition Agartha будет включать действия ближнего боя, основанные на навыках, с блокированием, уклонением, а также легкими и тяжелыми атаками. Игрокам больше не придется иметь дело с случайным выстрелом от невидимого врага. Вместо этого игрокам придется запутаться в рукопашной, чтобы забрать добычу своих противников.

Чтобы вникнуть в подробности Expedition Agartha , это PvP-игра, основанная на совместной игре до трех игроков. Войдя в игру, игроки могут выбрать, будут ли они охотиться на другие команды или просто фармить снаряжение от NPC. Выживание является главным приоритетом, так как смерть означает потерю снаряжения и прогресс, но успешное извлечение означает перенос заработанной добычи в следующую экспедицию. Однако даже если игроки умирают снова и снова и у них ничего не остается, они смогут стоять в очереди как флибустьеры, а не как наемники, как свободная жизнь, чтобы попытаться снова заработать потерянное снаряжение.

Каким бы захватывающим ни был сюжет Expedition Agartha , многое будет зависеть от структуры игрового сервера и игрового процесса. Escape from Tarkov игроки помнят, что разработчику потребовалось очень много времени, чтобы сгладить проблемы, связанные с задержкой, потерей снаряжения и общими проблемами с постоянством. И это не говоря уже о хакерах. Matrioshka Games есть что доказать, чтобы заслужить доверие игроков.

В настоящее время Expedition Agartha подтверждена только для платформы ПК. Период его выпуска также неоднозначен в 2022 году, хотя Matrioshka Games отмечает, что он «скоро», так что, возможно, это будет начало 2022 года. Также упоминаются планы открытого бета-тестирования, доступ к которому можно получить через официальный канал Discord. Ожидайте больше информации в ближайшее время.

Expedition Agartha выйдет в 2022 году на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.