Marvels Avengers выпускает бесплатный юбилейный набор


Marvel's Avengers вместе со своим сообществом празднует первую годовщину выпуска контента после выпуска, выпуская бесплатный юбилейный набор предметов.


К большому волнению фанатов, в последнее время в Marvel's Avengers , похоже, вливается новый контент. Marvel's Avengers исполнился один год с момента запуска вчера, завершив год после запуска контента, который включал трех новых персонажей DLC и другие игровые события.

Последний выпуск контента Marvel's Avengers , расширение War for Wakanda DLC, принесло с собой нового героя в Black Panther, новых врагов во фракции Klaue и новый биом в Wakandan Jungle and Mines. Новый капитальный ремонт пользовательского интерфейса был также реализован вместе с расширением War for Wakanda, которое было описано как первое в ряду запланированных изменений функций, которые будут применяться к экранам меню и вкладкам статистики для каждого персонажа. Marvel's Avengers сейчас празднует свою первую годовщину со своим сообществом игроков и подарил игрокам специальный набор на ограниченное время.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Marvel's Avengers разделяют интерес к анимации командного убийства

В бесплатном юбилейном наборе Marvel's Avengers игроки могут получить костюм Железного человека из сплава железа, табличку с именем Черной пантеры № 10, два двухчасовых катализатора героя и два двухчасовых экстрактора фрагментов. Косметика из железного сплава имеет красную, белую и синюю цветовую палитру поверх того, что выглядит как громоздкая броня Железной воли Тони Старка. Катализаторы Героев увеличивают количество очков опыта, которые игроки зарабатывают для улучшения определенных предметов снаряжения в течение определенного периода времени. Точно так же экстракторы фрагментов увеличивают количество получаемых игроками фрагментов.

Также упоминается легендарная табличка с именами, которую игроки могут заработать за завершение повествовательной кампании Reassemble, всех операционных миссий и наличие «хотя бы одного героя 50 уровня до 16 сентября». Поклонники согласны с тем, что эти предварительные условия являются строго жесткими, когда награда представляет собой просто именную табличку, и многие фанаты сталкивались с ошибками, которые помешали им вообще получить ее.

Тем не менее, с захватывающим контентом, подробно описанным в дорожной карте Marvel's Avengers , и событиями и наградами за год, которые испытали игроки, этот комплект кажется праздничной вишенкой на вершине, которой не нужно конкурировать с важным контентом, который только что запущен для игры. Crystal Dynamics и Square Enix также поспешно добавили запрошенные фанатами скины, вдохновленные MCU , в Marvel's Avengers , что наверняка понравится поклонникам как кинематографической франшизы, так и игры.

Но игрокам следует поторопиться, если они хотят пожинать награды за годовщину, так как у них осталось несколько дней, чтобы получить их. Юбилейный набор был выпущен 2 сентября, и его бесплатная косметика и предметы доступны только на торговой площадке Marvel's Avengers до 9 сентября.

Marvel's Avengers теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.