Call of Duty: Black Ops Фанат холодной войны создает настоящую жизнь Ice Drake Krig 6


Креативный игрок в Call of Duty: Black Ops Cold War делает полную копию популярного чертежа Ледяного Дрейка для штурмовой винтовки Krig 6.


Call of Duty: Black Ops Cold War не имеет недостатка в стильных чертежах, хотя одним из самых знаковых, несомненно, является Ice Drake Krig 6. Этот особый вариант превращает популярную штурмовую винтовку в дракон, и один фанат Call of Duty: Black Ops Cold War принес сверхсовременное оружие в реальный мир.

Ice Drake Krig 6 был добавлен еще в марте, и это оружие полностью изменило его. На оружии можно увидеть множество деталей, хотя наиболее очевидной особенностью является голова дракона, расположенная рядом с передней частью пистолета. Видно, как из пасти дракона торчит бочка с блестящим дизайном, напоминающим ледяное пламя, которое зверь использовал бы, если бы рассердился. Голубое свечение дополняет этот дизайн, как и светящийся журнал.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Холодная война раскрывает обновленную дорожную карту 5-го сезона

С магазином, также покрытым кожей, и покрытым рунами ошейником на шее дракона, есть что по достоинству оценить в дизайне. Тот факт, что Криг 6 Call of Duty: Black Ops Cold War является одним из самых сильных орудий в игре, только добавил популярности проекту. Однако он чрезвычайно детализирован, что делает модель пистолета законной проблемой. Однако пользователь Reddit lalaroi оказался на высоте, поскольку он продемонстрировал свою индивидуальную сборку любимой косметики.

Я очень доволен тем, как это происходит! Dark Aether Ice Drake - один из самых крутых скинов на мой взгляд 🥶🐉💙 от CODЗомби

В комментариях lalaroi подтверждает, что это было напечатано смолой, и, хотя дизайн еще не нарисован, будет интересно увидеть, как выглядит готовый продукт. Что касается того, что теперь могут видеть игроки Call of Duty: Black Ops Cold War , шипы Ледяного Дрейка хорошо видны, как и глаза. Каждый зуб тоже на месте, а бочка выходит изо рта существа, как и в игре. Когда Лаларой держит свое творение, оно выглядит настолько функционально, насколько это вообще возможно.

Хотя этот талантливый Redditor, скорее всего, не сможет запечатлеть анимацию осмотра оружия, в которой оружие летит вперед, они все же планируют придать ему особый вид. Вместо того, чтобы просто переделать стандартный синий и черный ледяной дракон, они собираются добавить камуфляж Dark Aether к оружию. Камуфляж «Мастерство зомби» выглядит потрясающе на Ice Drake Krig 6, поскольку светящийся фиолетовый цвет заменяет черную кожу дракона. Светло-синие биты остаются нетронутыми, что делает его более величественной версией и без того аккуратного ружья.

Благодаря выбору камуфляжа, дающего Ice Drake Call of Duty Zombies вращение, поклонники как многопользовательской, так и совместной игры могут оценить это творение. К счастью, поклонники высоко ценят их впечатляющую сборку.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.