Горизонт: Статуя Тремортука Запретного Запада выглядит невероятно


Horizon: Forbidden West демонстрирует прототип статуи Tremortusk, которая будет входить в комплект Regalla Edition игры.


Horizon Forbidden West Regalla Edition будет включать в себя замысловатые статуи главного героя Элоя и огромную машину в стиле мамонта, известную как Tremortusk. Horizon Forbidden West будет выпущен в следующем году, но разработчики уже усердно работают над скульптурой Tremortusk и делятся информацией о результатах.

Horizon Forbidden West представит множество устрашающих врагов, но наземная машина Tremortusk выделяется среди них своими огромными размерами и якобы неразрушимой броней. Тремортуск явно смоделирован по образцу слона - или, скорее, мамонта - и описывается как громоздкая крепость, принадлежащая к боевому классу.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка геймплея Genshin Impact показывает Элоя Horizon Forbidden West в действии

Короткое видео со статуей Тремортаска недавно было опубликовано в официальном Twitter-аккаунте Хермена Хульста, главы PlayStation Studios. По-видимому, показанная здесь статуя - всего лишь прототип финальной версии, но и Tremortusk, и небольшая сопутствующая статуя главного героя сериала Элой уже выглядят довольно впечатляюще. Хотя ни одна из скульптур, похоже, не имеет размеров, опубликованных на момент написания, Халст утверждает, что они двое будут впереди и по центру на его столе, что предполагает, что они не такие большие, как видео.

У прототипа статуи Tremortusk есть огромные конечности, длинный цепкий хобот и яркая краска, разбрызганная по его телу. Что еще более важно, этот Tremortusk, похоже, был приручен и улучшен некоторыми из потенциальных врагов, с которыми Элой может столкнуться в игре, что сделало этого гигантского слона-робота еще более опасным, чем он был раньше. За его спиной видна группа укреплений, и некоторые из этих ярко-красных, кажется, указывают на то, где появится зловещее малиновое свечение в последней части. Что бы ни случилось с этой машиной, скорее всего, это связано с секретами Древних Horizon Forbidden West .

На момент написания, хотя, кажется, есть некоторый интерес к статуе, большинство фанатов, похоже, озабочены спорами об обновлении Horizon Forbidden West PS5. Хотя PlayStation с тех пор отменила свое решение не разрешать путь обновления для Horizon Forbidden West , большинство ответов на твит по-прежнему содержат требования о пути обновления PS5. Другие пользователи предоставили отзывы о том, какие области статуи они хотели бы видеть улучшенными или более детализированными, например, заборы вокруг укреплений на спине Tremortusk. Однако есть несколько пользователей, которые явно с нетерпением ждут возможности заполучить скульптуру в составе Regalla Edition.

Horizon Forbidden West выйдет на PS4 и PS5 18 февраля 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.