Игроки в GTA Online недовольны настройками главного экрана


Игроки Grand Theft Auto Online выражают свое разочарование по поводу отсутствия элитных вариантов жилья, таких как недвижимость на берегу моря.


Grand Theft Auto Online - это действительно масштабный опыт, поскольку он полон интересных функций, которые позволяют игрокам разыграть свои фантазии о криминальных авторитетах. Тем не менее, несмотря на всю надежность Grand Theft Auto Online и постоянство обновлений, которые добавляют больше содержания, один аспект игры в последнее время вызвал удивительную критику. Grand Theft Auto Online игроки задавались вопросом, почему Rockstar отказывает в предоставлении жилья.

Два ключевых поста на Reddit недавно получили ошеломляющее количество голосов от игроков Grand Theft Auto Online относительно вариантов жилья в многопользовательской онлайн-игре. Первый пост получил 14, 4 тысячи апвоутов и касался определенного типа жилья, которое игроки не могли купить. Второй пост получил более 2, 5 тысяч голосов и был посвящен конкретным районам Лос-Сантоса в Grand Theft Auto Online , где игроки не могут покупать жилье. Оба сообщения заполнены комментариями, согласно которым на самом деле нет причин, по которым Rockstar еще не добавила такой контент.

СВЯЗАННЫЙ: Уловка Grand Theft Auto Online, позволяющая игрокам настраивать свои велосипеды

В сообщении, которое набрало 14, 4 тысячи голосов, Rockstar специально призывала к запрету игрокам покупать особняки в Grand Theft Auto Online . В верхнем комментарии говорится, что они хотели бы иметь особняк с вертолетной площадкой, причалом для лодок, а также гаражом на шесть машин. Внутри у них может быть место, где можно продемонстрировать свое оружие, а также комната для ограблений. Другие отмечают, что нестандартные интерьеры, вероятно, слишком сложны, но отсутствие высококачественных свойств с дополнительными функциями кажется проблемой.крупный надзор со стороны Rockstar.

2021 год, 8 лет выпуска, грядет новая GTA, более 40 обновлений, а мы все еще не можем покупать особняки 🤡 у gtaonline

Второй пост, набравший всего 2, 5 тысячи голосов, указывает на несколько ключевых областей карты Grand Theft Auto Online , где нет доступных домов. Четыре места, на которые они указывают, - это Зеркальный парк с его озером / прудом, пляж Дель Перро, пляж Чумаш и каналы Веспуччи. Все четыре области представляют более богатые области карты Grand Theft Auto Online , поэтому это также связано с отсутствием особняков, доступных для покупки.

Очевидно, что у игроков Grand Theft Auto Online есть много дорогостоящего высококачественного контента, который уже можно было бы приобрести в игре. Будь то Buckingham Luxor Deluxe за 10 миллионов долларов, Aquarius Yacht за 8 миллионов долларов или Imponte Ruiner за 5, 7 миллиона долларов, игроки могут работать над приобретением большого количества забавного контента. Это также может объяснить, почему особняки недоступны. Rockstar может захотеть, чтобы игроки тратили свои деньги на игровой контент, который можно полностью испытать в многопользовательской игре.

Хотя Rockstar не выпустила и не анонсировала никаких особняков, будь то на пляже или во внутреннем водоеме, игрокам не следует терять надежду. Grand Theft Auto Online продолжает получать важные обновления, так что, надеюсь, появление особняков в игре - лишь вопрос времени.

Grand Theft Auto Online уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One, а версии для PS5 и Xbox Series X / S выйдут 11 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.