Моддер Super Smash Bros.Ultimate создает очаровательный тематический костюм Final Fantasy 7 для Пичу


Один моддер Super Smash Bros.Ultimate создает для Пичу милый костюм, который одевает его, как Cloud Strife из Final Fantasy 7.


Super Smash Bros. Ultimate имеет огромный список из более чем 70 бойцов, включая персонажей из первого состава Nintendo и различных сторонних персонажей, которые также были приглашены. Одна из наиболее представленных серий в игре - Pokemon , с восемью играбельными бойцами на выбор. Один из этих бойцов - Пичу, предшественник Пикачу, очаровательный и могущественный. Как и у Пикачу, у него есть множество альтернативных головных уборов для своих игровых скинов, а моддеры сообщества Super Smash Bros. Ultimate предоставляют ему еще больше возможностей. Один моддер, в частности, дал ему альтернативный костюм, основанный на главном герое Final Fantasy 7 , Cloud Strife.

Первое появление Клауда в Super Smash Bros. было в четвертой игре в качестве истребителя DLC. Он станет первым представителем Square Enix в игре, а через несколько лет вернется в Super Smash Bros. Ultimate . Затем в конце 2020 года к нему присоединится его коллега по съемкам и заклятый враг Сефирот в качестве бойца DLC для игры. Этот аспект показан в трейлере мода, который также стал видео-демонстрацией нового образа Пичу.

СВЯЗАННЫЙ: Super Smash Bros.Ultimate Modder добавляет тематические костюмы Pokemon Unite

Видео начинается с того, что Сефирот нокаутирует Клауд, и он собирается прикончить его. Так продолжалось до тех пор, пока Пичу не пришел ему на помощь, одетый в одежду Клауда. Видео и скриншоты мода демонстрируют, что у Пичу есть не только подходящие ботинки и защита на запястьях, но и его волосы в стиле аниме. Если зрители внимательно посмотрят, они даже могут увидеть культовый меч Облака Buster Sword, привязанный к спине Пичу.

Этот мод был создан Девори, который говорит, что он начался как «глупая идея», которая в конечном итоге превратилась в полноценный мод. Сопоставление очаровательного Пичу, одетого в одежду Клауда, сражающегося с невероятно могущественным Сефиротом, достаточно, чтобы вызвать смех у фанатов, и он даже выиграл битву в видео. Этот мод поставляется с полными элементами пользовательского интерфейса персонажа, такими как портрет и отредактированный рендер, на которых изображены волосы Пичу со спортивным облаком. Один из скриншотов даже отдает дань уважения бокс-арту Final Fantasy 7 , где Пичу стоит прямо перед Башней Присим в Лумиос-Сити, на месте культового здания Шинры.

Мод получил высокую оценку за то, насколько он был креативным, так как это костюм, охватывающий кроссоверный аспект Super Smash Bros. Ultimate и отдает дань уважения оригинальному персонажу во всех мелких деталях. Этот костюм довольно уникален, это не просто замена палитры для Пичу. Подобные моды демонстрируют объем работы и преданность фанатов этим персонажам, придавая им новый творческий вид.

Super Smash Bros. Ultimate теперь доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.