Ранний God of War: Искусство Вознесения показывает тощего Кратоса


Ранние изображения персонажей God of War: Ascension показывают шокирующе худощавую версию главного героя серии Кратоса, где его сломали и избили.


Часто забываемый приквел к сериалам God of War , Ascension , вышел после помпезного финала God of War. Война 3 . Поскольку разработчики Sony Santa Monica связали повествование основной God of War трилогии, Ascension восходит к тому времени, когда Кратос отрекся от своего хозяина Ареса после того, как он обманом заставил Кратоса убить свою семью. Затем Кратоса схватили и пытали три Фурии за нарушение своей кровной клятвы с Аресом.

Хотя перезагрузка God of War , выпущенная в 2018 году, имела огромный успех как критически, так и коммерчески, серия изначально имела совсем другой внешний вид и тон. Вместо бородатого викинга, вдохновленного Кратосом в новейшей игре, в различных старых играх использовался более худощавый и злобный Кратос, взятый прямо из греческой мифологии. Тем не менее, похоже, что God of War: Ascension , возможно, имел совсем другой визуальный дизайн для Кратоса, запланированный, если часть концепт-арта персонажа - это что-то, что нужно сделать.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат God of War демонстрирует изготовленные на заказ LEGO Кратоса и Атреуса

Пользователь Reddit опубликовал потрясающее изображение ранней модели Кратоса в God of War: Ascension на Reddit. Это исполнение призвано показать слабого Кратоса, сломленного руками трех Фурий. С тощим телом и разорванной плотью фанаты вряд ли узнали бы этого безбородого Кратоса, если бы не культовые татуировки и покрытая пеплом кожа.

Ранняя модель kratos в gow asencion. из Бог войны

Искусство было создано Джеймсом Ван Ден Богартом, американским художником, который работал старшим художником по персонажам для God of War: Ascension в Sony Santa Monica с 2011 по 2013 годы. Джеймс также работал над окружающей средой, персонажами и искусство существ для таких компаний, как Riot Games of League of Legends fame и ArenaNet, разработчиков Guild Wars 2 . Сейчас Джеймс работает в Valve, создателях Half-Life , Portal и торговой площадки Steam.

Если есть что-то, что было неизменным в характере Кратоса во всех играх God of War , то это его невероятная сила и свирепость. Он, возможно, немного смягчился в перезагруженной God of War , но он все еще вихрь ярости и насилия, когда это необходимо. Вот почему так шокирует то, что Кратос превратился в хрупкую оболочку самого себя в искусстве Джеймса.

Конечно, за свою игровую карьеру Призрак Спарты тоже пережил множество других потрясений. Много раз пробивая себе путь из ада после верной смерти на протяжении всего сериала, Кратос не из тех, кто остается в стороне. Если бы он был так сломлен и избит в этой альтернативной версии Вознесения , вполне вероятно, что ему удалось бы вернуться к физически внушительному Кратосу, которого мы все знаем и любим. Поскольку God of War: Ragnarok в настоящее время находится в разработке, фанаты скоро снова увидят Кратоса.

God of War: Ragnarok планируется выпустить на PS4 и PS5 в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.