Обзор басен Китарии для PlayStation 5



Приветствую вас, геймеры, Грег Вандер Велде здесь, чтобы поговорить о Kitaria Fables на PS5 от издателя PQube и разработчика Twin Hearts. Эта безумно милая приключенческая ролевая игра объединяет фермерство и крафт в совершенно иную , похожую на Zelda игру. В то же время каждый персонаж представляет собой множество симпатичных антропоморфных животных в маленькой деревушке, отрезанной от главного города.

В начале игры вы получите небольшой урок истории Катарии. Узнаем о великой войне, которая произошла между разъяренными монстрами и «канойдами». Теперь, когда вы пережили войну с монстрами, магия была объявлена ​​вне закона. В страхе перед любой таинственной силой, которая раньше приводила в ярость покорных монстров, и все это повторяется снова. Так что, конечно же, вы откроете для себя магию и начнете обучаться у старого изгнанного мага тому, как контролировать и увеличивать свои силы. Но прежде чем я углублюсь в магию, какова твоя цель? В чем дело? Вас послали в деревню, чтобы защитить ее от монстров, которые, по слухам, пришли в ярость. Не воспринимая слухи слишком серьезно, они просто отправляют вас и вашего спутника.


Итак, вы обученный боец ​​и можете бегать и бить людей своим мечом, а также использовать магию, если она у вас есть. У вас может быть четыре быстрых заклинания одновременно, если вы хотите чего-то другого, вам нужно вернуться в одно из немногих мест, где можно менять заклинания и менять их. Вы также можете собирать и создавать другое оружие, например лук и стрелы или более продвинутые мечи. Вы можете создавать вещи, от омолаживающих продуктов питания до комбинирования магических предметов для создания заклинаний, или вы можете просто продавать вещи, чтобы заработать деньги на покупку предметов, только будьте осторожны, чтобы не продавать то, что вам может понадобиться. Старый козел мэра предупредит вас об этом в начале игры, поэтому обязательно посмотрите на каждого продавца необходимые ингредиенты.строить вещи до того, как вы будете слишком счастливы продавать.

Механика фарма очень проста в использовании и спроектирована так, как вы ожидаете. Фермерство расслабляет, и все инструменты, которые вам нужны, доступны в сундуке рядом с вашим небольшим участком земли, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы носить их все время. В мире есть места, где вы можете использовать свои инструменты для сбора ресурсов, таких как драгоценные камни, поэтому иногда стоит позаботиться о кирке, особенно когда вы расширяете свой груз с помощью рюкзака.


Итак, что касается плюсов и минусов, Kitaria Fables имеет много действительно хороших дизайнерских вещей. Художественный стиль красивый и милый, а элементы управления отзывчивы. Когда вы начинаете свое приключение и познаете окружающий мир, становится сразу весело, так что в этой игре нет недостатка в профессионалах.

Из минусов есть несколько больших, которые выделяются тем, что время загрузки между сценами кажется очень длинным, особенно при игре на PS5, потому что все остальные времена загрузки и игры очень быстрые, быстрое перемещение в чем-то вроде Человек-паук Майлз Моралес или Призрак Цусимы с огромными трехмерными средами по-прежнему загружаются значительно быстрее. В этой игре, если вы случайно пошли не в том направлении, пересекли одну из пунктирных линий, которая указывает, что вы попадаете в новый раздел карты или подземелья, вам придется развернуться и дождаться того же экрана загрузки. Это очень неприятно. Вторая часть состоит в том, что некоторые области, которые считаются одной загруженной областью, кажутся ужасно маленькими из-за того, как часто вам придется загружать новую комнату; Это особенно раздражает в подземельях, где каждая комната подземелья должна загружаться каждый раз, когда вы входите или выходите из новой комнаты. Есть также заблокированные ракурсы камеры, что не является концом света, но может раздражать.

Я бы порекомендовал Kitaria Fables . Здесь, нахитрый милый стиль. Геймплей по большей части напоминает мне Legend of Zelda , и это всегда огромный плюс. Я бы не сказал, что фермерский аспект игры является основной частью игры, это просто слой, который делает эту игру более уникальной. Эта игра заслуживает 8 1/2 из 10. Она очень доступна для новых игроков, которые, возможно, не играли в этот тип игр раньше, особенно для молодых игроков с ее милым художественным стилем. Я не сомневаюсь, что люди захотят собирать товары из этого игра даже.

Ознакомьтесь с трейлером басен Китарии:


Для получения дополнительной информации посетите: https://pqube.co.uk/kitaria-fables/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.