Тревожный Call of Duty: Ошибка Warzone видит игрока в ловушке внутри своего оператора


One Call of Duty: игрок Warzone испытывает странный и тревожный визуальный сбой, когда камера застревает внутри его собственного оператора.


Ошибки и сбои, безусловно, не редкость для игр с живым сервисом, таких как Call of Duty: Warzone . С частыми обновлениями Warzone постоянно меняется, чтобы игра оставалась свежей для возвращающихся игроков. Однако, поскольку игра получает новые обновления и сезонный контент, такой как текущий пятый сезон боевых зон для Black Ops Cold War , это означает, что есть также много возможностей для непредвиденных проблемы, которые могут возникнуть, а именно с новыми проблемами, ошибками и сбоями.

Как выяснили игроки, эти проблемы варьируются от разрушения игры до совершенно безобидных. Фактически, игроки совсем недавно обнаружили эксплойт Warzone , который дает отрядам несправедливое преимущество после смерти товарища по команде. В одном из зданий дверь внутри здания закрыта, а товарищи по команде, которые в настоящее время живы, прижаты вражеской командой. Тем не менее, для наблюдающего игрока дверной проем полностью отсутствует, что дает им идеальный обзор того, где находятся враги, и заставляет одного из своих товарищей по команде прицелиться в определенное место, чтобы убить их. К счастью, последний обнаруженный сбой безвреден, если не больше, чем что-либо еще.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: игрок Warzone заставляет Randoms спеть 'Party in the USA' в вирусном видео

Последний сбой Call of Duty: Warzone случайным образом возникает в начальные моменты матча, когда игроки ждут, чтобы выпасть из вертолетов. На Reddit один пользователь ставит игру на паузу во время этого начального ролика, а когда он возвращается, его встречает беспорядок на экране. Точка зрения игрока, кажется, от первого лица, так как они могут очень четко видеть свой кулак, но камера, похоже, застряла внутри их оператора.

На что я вообще смотрю ?? из CODWarzone

Когда они перемещали камеру, они могли видеть всевозможные странные вещи, смотрящие на ухо, внутреннюю часть рта с зубами и губами и то, что, похоже, было нижней стороной глаза. Другие в комментариях пытались расшифровать другие органы тела, которые могли или не могли быть замечены, но, к счастью, эта дезориентирующая точка зрения длилась всего пару секунд, поскольку, когда начинается матч, камера возвращается туда, где она ожидается. перед тем, как спуститься на Остров Возрождения.

Каким бы странным ни был этот сбой, это не самый странный опыт в этом сезоне. После повторного развертывания во время матча один игрок быстро переключался между щитом для беспорядков и палками кали во время спуска. Как ни странно, при приближении к земле на высокой скорости их оператор тянется, чтобы подготовиться к падению, прежде чем парашют будет раскрыт, хотя в этом случае оператор Warzone протягивает три руки вместо двух. Игроки уже предположили, что дополнительная рука, вероятно, связана с переключением между двуручными палками кали и одноручным щитом для беспорядков, по сути, переключаясь сразу после активации анимации падения.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.