Наследие Хогвартса вряд ли будет использовать Unreal Engine 5, согласно сообщению о вакансии


Недавний список вакансий предполагает, что в грядущей ролевой игре с открытым миром Hogwarts Legacy не будет использоваться последняя версия Unreal Engine, UE5.


Наследие Хогвартса формируется как самый амбициозный Гарри Поттер проект видеоигр на сегодняшний день, и поэтому неудивительно, что вокруг него много шумихи. игра. Фанаты Гарри Поттера бредят Наследие Хогвартса с момента его открытия трейлера и не могут дождаться, чтобы увидеть больше, и пока неясно, когда появится больше информации о ролевой игре с открытым миром, список вакансий Avalanche Software может подтвердить, что в игре не будет использоваться Unreal Engine 5.

Avalanche нанимает главного художника для Hogwarts Legacy , а студия ищет кого-то с опытом работы с Unreal Engine 4. Unreal Engine 5 - последняя и наиболее технологически впечатляющая версия Unreal Engine, поэтому некоторые фанаты могут быть удивлены, узнав, что Hogwarts Legacy , по-видимому, создается с использованием UE4. Однако это то, что можно было предположить в любом случае, основываясь на нескольких различных факторах.

СВЯЗАННЫЙ: Трейлер наследия Хогвартса скрывает призрак

Во-первых, Hogwarts Legacy - это игра для разных поколений, предназначенная для выпуска на PS4 и Xbox One, а также на PS5 и Xbox Series X. Хотя Unreal Engine 5 технически совместим с этим старым оборудованием, кажется, Проекты Unreal Engine 5 - это эксклюзив нового поколения. Правильное использование возможностей Unreal Engine 5 потребует сосредоточения внимания только на следующем поколении, поэтому имеет смысл, что Avalanche будет придерживаться Unreal Engine 4 при создании Hogwarts Legacy .


Еще нужно иметь в виду, что Unreal Engine 5 все еще относительно новая технология, но Hogwarts Legacy находится в разработке уже много лет. Поскольку разработка Hogwarts Legacy началась за много лет до того, как Epic Games представила Unreal Engine 5, разработчикам не имело смысла использовать новую технологию вместо существующего Unreal Engine. Фактически, дата выпуска Hogwarts Legacy изначально была привязана к этому году, прежде чем она была отложена до 2022 года, поэтому разработчикам определенно не имело смысла переходить на Unreal Engine 5 в последнюю минуту. .

Хотя Hogwarts Legacy может не использовать Unreal Engine 5, в следующих играх, похоже, будет использоваться эта технология. Например, есть основания предполагать, что в новом Mass Effect будет использоваться Unreal Engine 5 вместо собственного движка Frostbite от EA, хотя на момент написания этой статьи никаких официальных подтверждений не было.

Что касается Hogwarts Legacy , фанаты должны держать пальцы скрещенными, чтобы узнать больше об игре раньше, чем позже. Наследие Хогвартса ходило по слухам на E3, но не показывалось, поэтому, возможно, оно появится на The Game Awards в декабре или, может быть, даже на мероприятии PlayStation Showcase, которое запланировано на 9 сентября. Фанаты должны оправдать свои ожидания. хотя под контролем.

Hogwarts Legacy запускается в 2022 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.