PlayStation добавляет 6 новых игр на сентябрь 2021 г.


Sony подтвердила, что в этом месяце для ее службы PlayStation Now появятся шесть новых игр, в том числе несколько громких релизов.


Хотя она может не привлекать столько внимания, как ее программа PlayStation Plus, PlayStation Now по-прежнему представляет значительную ценность для геймеров PlayStation и даже тех, кто играет на ПК. Для непосвященных PlayStation Now - это служба подписки от Sony, где пользователи получают доступ к сотням игр для PS2, PS3 и PS4 за относительно небольшую плату. Почти все игры можно транслировать, а многие также можно загрузить для повышения производительности. Как и другие услуги по подписке, Sony регулярно обновляет свои предложения PlayStation Now, чтобы сохранить своих подписчиков, и сентябрь 2021 года не станет исключением.

Sony официально анонсировала новые игры PlayStation Now на сентябрь 2021 года. Начиная со вторника, 7 сентября, подписчики PlayStation Now могут посмотреть Final Fantasy 7 , Ghost of a Tale , Killing Floor 2 , Moonlighter, Pathfinder: Kingmaker и популярный файтинг Tekken 7 . Tekken 7 будет доступен подписчикам PlayStation Now до 18 февраля 2022 года, хотя дата удаления других игр, выходящих 7 сентября, не объявлена.

СВЯЗАННЫЙ: PlayStation теперь получает большое обновление для потоковой передачи

Подписчики PlayStation Now могут бесплатно ознакомиться с любой из этих игр, хотя хедлайнерами, безусловно, являются Final Fantasy 7 , Killing Floor 2 и Tekken 7 . Что касается Final Fantasy 7 , это всего лишь первая из многих других Final Fantasy игр, которые появятся на PlayStation Now, с Final Fantasy 8 , 9 , 10 / 10-2 HD Remaster , Final Fantasy 12: The Zodiac Age поступят на службу в октябре, ноябре, декабре и январе соответственно.


Killing Floor 2 - это онлайн-шутер от первого лица, в котором игроки могут объединяться со своими друзьями, чтобы убивать орды монстров. Это динамичный и насыщенный шутер, и хотя он, возможно, не самый популярный шутер от первого лица, доступный для PlayStation Now, у него все еще есть свои преданные поклонники, и его определенно стоит проверить поклонникам жанра.

И, наконец, Tekken 7 - это последняя часть получившей признание критиков Tekken франшизы файтингов. Tekken 7 критиковали за монетизацию, но также хвалили за основной игровой процесс и за то, что это одна из самых многофункциональных файтингов, доступных в настоящее время. В Tekken 7 также есть впечатляющие персонажи из DLC, такие как Ниган из Ходячие мертвецы , поэтому у тех, кто играет «бесплатно» через PlayStation Now, может возникнуть соблазн подобрать дополнительных бойцов для их список.

В целом, это солидное дополнение к линейке PlayStation Now. Возможно, его не так высоко оценивают, как Xbox Game Pass, но нельзя отрицать, что PlayStation Now по-прежнему предлагает невероятную ценность для геймеров.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.