Патч Sonic Colors Ultimate на пути к исправлению проблем с запуском


После того, как игроки столкнутся с множеством ошибок в Sonic Colors: Ultimate, разработчики планируют выпустить патч, чтобы исправить проблемы, влияющие на производительность игры.


Запуск новой видеоигры важен для ее успеха. Спустя месяцы или даже годы ожидания фанатов, критически важно, чтобы игра доставляла те впечатления, которых ожидали фанаты. Однако это происходит не всегда, поскольку в индустрии видеоигр есть много примеров катастрофических запусков. Недавно разработчики Sonic Colors: Ultimate также столкнулись с рядом проблем после выпуска.

Хотя полный выпуск Sonic Colors: Ultimate состоится не раньше 7 сентября, фанаты, купившие ранний доступ, уже начали оценивать игру. Это обновленное издание игры для Wii 2010 года призвано предоставить поклонникам франшизы обновленную версию одного из лучших 3D-приключений Соника. К сожалению, с момента запуска игра, похоже, изобилует ошибками. Очевидно, это нежелательно для разработчиков из Blind Squirrel Games, и в результате они пообещали исправить игру в следующем патче.

СВЯЗАННЫЕ: Sonic Colors: Ultimate на Switch имеет большие недостатки по сравнению с другими версиями

Несмотря на выпуск на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, большое количество сбоев, похоже, связано с версией игры для Switch. Стоит отметить, что даже несмотря на то, что некоторые игроки сообщили, что версия для Nintendo Switch была практически неиграбельной, похоже, что некоторые из этих графических проблем были созданы в эмуляторе Nintendo Switch в попытке подорвать популярность ремастера. Тем не менее, игра по-прежнему содержит ряд допустимых ошибок, требующих исправления. Некоторые из сбоев, с которыми сталкиваются фанаты, включают проблемы со зрением, когда экраны четкости уровня не отображаются должным образом, и игроки падают через пол этапов.

В недавнем твите от Blind Squirrel Games разработчики признали, что Sonic Colors: Ultimate нуждаются в исправлении, и сообщили сообществу, что они прислушиваются к отзывам. Кроме того, они проинструктировали тех, кто обнаружит любые будущие ошибки, отправлять их непосредственно в службу поддержки SEGA. Менеджер социальных сетей Sonic the Hedgehog Кэти Хшановски заверила фанатов, что вопросы, связанные с игрой, также рассматриваются.

Хотя игра, такая как Sonic Colors: Ultimate , запускаемая с рядом ошибок, разочаровывает фанатов, по крайней мере, у разработчиков есть возможность продолжать исправлять игру после выпуска, чтобы улучшить игровой процесс. В индустрии видеоигр есть ряд примеров игр, которые стали успешными после ужасного запуска, например, процедурно сгенерированная No Man’s Sky . Надеюсь, разработчикам Sonic Colors: Ultimate удастся исправить проблемы в этом предстоящем патче и доставить Sonic фанаты игры с самого начала.

Sonic Colors: Ultimate выходит 7 сентября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.