Обновление Assassins Creed в Валгалле, добавляющее кошмарную сложность, набеги на реки и многое другое


Разработчик Ubisoft Montreal анонсирует сложность Nightmare и новый контент River Raids в грядущем обновлении Assassin's Creed Valhalla.


Assassin's Creed Valhalla получит еще одно обновление названия 7 сентября, примерно через два месяца после предыдущего обновления 1.3.0. Согласно Ubisoft Montreal, обновление 1.3.1 будет включать новый уровень сложности и больше контента для Assassin's Creed Valhalla River Raids, серии повторяемых миссий, призванных вознаградить игроков уникальным снаряжением и сокровищами. Ubisoft также намекнула, что главный герой Эйвор может получить некоторые новые способности в 1.3.1 вместе с новым снаряжением, которое игроки смогут использовать во время исследования Британских островов.

Обновление 1.3.1 станет первым из двух обновлений между недавним DLC «Осада Парижа» и будущим бесплатным расширением под названием Discovery Tour: Viking Age, которое выйдет в конце этого года. Осада Парижа успешно предоставила интересный контент как в игре, так и в реальной жизни, поскольку фанаты Assassin's Creed Valhalla недавно посетили базилику Сен-Дени во Франции и обнаружили подсказку, связанную с игрой ARG, основанной на знаменитом церковь. Обновление 1.3.2 выйдет до расширения Discovery Tour, хотя сейчас мало что известно о том, что оно будет содержать.

СВЯЗАННЫЕ: Watch Dogs: Legion становится больше Assassin’s Creed, чем Валгалла

Что касается специфики обновления 1.3.1, Ubisoft Montreal сообщила, что новая сложность будет называться «Кошмар». Это испытание, вероятно, будет проверять Assassin's Creed Valhalla игроков, которым удалось пройти игру на текущем максимальном уровне сложности, Master Assassin. Игроки, наслаждающиеся River Raids, получат на выбор три новые карты, когда выйдет обновление, и они потенциально могут иметь новые ключи и предметы River Raid для поиска, когда Эйвор грабит поселения.

Завершают список дразнящих функций в обновлении 1.3.1 три новых способности Эйвора и неопределенное количество нового снаряжения, которое, вероятно, будет включать короткий меч. В обновлении могут быть и другие дополнения, но Ubisoft в настоящий момент ничего не подтверждает и, вероятно, не подтвердит, пока обновление не выйдет через несколько дней. В целом, обновление 1.3.1 может добавить ровно столько, чтобы отличить его от других недавних обновлений Assassin's Creed Valhalla .

Пока реакция игроков на обновление была неоднозначной. Хотя всегда есть игроки, которые ждут большего количества контента для игры, другие стремятся к более конкретным изменениям. Популярные запросы - режим New Game + и традиционные плащ и капюшон убийцы. Последнее было частым запросом поклонников серии Assassin's Creed , которые хотят заново пережить элементы скрытности и уловок из более ранних игр, таких как трилогия Эцио, и не так довольны более тяжелыми элементами ролевой игры. например Odyssey и Valhalla.

Assassin’s Creed Valhalla теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.