Предварительный просмотр KUR для раннего доступа в Steam


KUR - это просто созданная игра-шутер от первого лица, разработанная разработчиком Really Ragdoll и издателем The Quantum Astrophysicists Guild, которая полна сырого экшена. Вы играете за человека, который только что подписал контракт на работу на злую корпорацию расширенного интеллекта, к тому же теперь они также владеют вашими мыслями. Теперь ваша задача - пробиться через врагов, чтобы получить предметы, которые нужны корпорации, а также убрать некоторые из их беспорядков. При этом раскрывая свои собственные секреты, которые могут пролить свет на всю эту ситуацию. Есть много трудностей на выбор, если вы хотите, чтобы игра была немного проще или сложнее, в любом случае, хотя игра полна хаоса и действий.


Когда вы начинаете игру, вы разговариваете с человеком, который заставляет вас подписать контракт, который в основном передает ваши права и мысли Корпорации расширенного интеллекта. Ваш персонаж подписывает контракт, не читая его, и вы сразу же переходите к своей первой миссии. Вы оказались на странной планете, где вам нужно ворваться в здание и найти свой путь через него, по пути вы найдете ботинок, который дает вам некоторые дополнительные способности. Вы можете пинать врагов и ломать двери, а также прыгать очень высоко и отскакивать от стен. Существует также система модернизации ботинка, с помощью которой вы можете сделать ее сильнее, потреблять меньше энергии при использовании и многое другое. Геймплей довольно плавный и простой: передвижение и стрельба по врагам, добавленная механика ботинка также делает забавный поворот. Сюжет и диалоги забавны больше всего на свете, даже сама вступительная сцена действительно шикарен и необычна.


KUR сделан забавным и полным сырых действий с примесью комедийных диалогов, и, хотя я понимаю его привлекательность, у меня есть несколько проблем с ним, принимая примите во внимание, что он находится в раннем доступе. Во-первых, графика грубая, и на нее трудно смотреть, где некоторые области намного хуже, чем другие, например, подземелья. Враги повторяются, и им, кажется, просто нравится добавлять больше врагов, чем новых, более сильных и разнообразных. Еще одна проблема, с которой я столкнулся, - это не так много направлений, и я сильно заблудился. Часто вы просто блуждаетесь, пытаясь найти дорогу, бездумно стреляя или подвергаясь нападению врагов. Единственное, что делает блуждание немного стоящим, - это секреты, которые вы можете раскрыть, но даже некоторые из них просто существуют без цели. Я понимаю привлекательность игры, в которой просто боевик и стрельба, но это не та игра, в которую мне очень нравится играть.


KUR - это динамичный шутер от первого лица, в котором смешаны античный диалог и история. Геймплей плавный и имеет некоторые интересные особенности, а также полон сырых действий. Графика в игре действительно грубая, а уровни порой сбивают с толку, а враги довольно повторяются. В общем, KUR прост и служит своей цели как динамичный шутер. Хотя у KUR есть несколько изгибов, я понимаю привлекательность этой игры для других, даже если она мне не так нравится.

Посмотрите трейлер раннего доступа к KUR Steam:


KUR доступен за 19, 99 доллара США для ПК с Windows через ранний доступ Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.