Call of Duty: хакеры Warzone теперь используют летательные аппараты


Новая античит-система Call of Duty: Warzone не может работать достаточно быстро, поскольку некоторые из многих хакеров в игре теперь используют летательные аппараты.


Проблемы с читерством в Call of Duty: Warzone никогда не были хуже, и хотя ожидается, что в ближайшее время ситуация улучшится, игроки изо всех сил пытаются получить удовольствие от игры. К сожалению, последний взлом Call of Duty: Warzone настолько же разрушителен, насколько и странен.

Самые эффективные и распространенные читы в Call of Duty: Warzone - это уоллхаки и прицельные боты. В первом случае игроки могут видеть своих противников сквозь стены, готовясь к ним и предварительно стреляя, когда они собираются повернуть за угол. Прицельные боты вызывают еще большее разочарование, поскольку они позволяют игроку точно прицелиться, точно прицеливаясь прямо к цели. Благодаря недавним хитростям с бесшумным прицеливанием читерам даже не нужно целиться в прицел, так как они могут уничтожить любого, стреляя от бедра.

СВЯЗАННЫЙ: Беспокоит Call of Duty: ошибка Warzone видит игрока в ловушке внутри своего оператора

Call of Duty: Warzone из-за бесшумного прицеливания и взлома стен сделали игру действительно неиграбельной для многих, хотя последний взлом стал совершенно другим. Как показал пользователь Reddit Aquilo3D, последний чит показывает, что хакерские игроки могут взлетать в небо на мотоцикле или другом транспортном средстве. Хотя это может показаться глупым и менее опасным, чем прицеливание, это не так, поскольку транспортные средства далеко не безобидны. Фактически, игроки могут убивать так же легко, как и с помощью прицельного бота.

Когда вы думали, что все это видели. Теперь у хакеров есть управляемые мотоциклы. Activision можно ли просыпаться от CODWarzone

Единственная причина, по которой хакеры были пойманы в клипе Aquilo3D, - это killcam. Совершив дешевое убийство в Call of Duty: Warzone , мотоциклисты взлетают прямо в небо, чтобы найти свою следующую жертву. Как показано в ролике, читерам не нужно никуда летать или управлять транспортным средством, когда оно движется по небу. Вместо этого они просто захватывают врага и падают сверху, подбирая наездник. С этим читом им никогда не придется ни с кем сражаться, так как они могут исчезнуть после каждого дорожного убийства.

Часть того, что делает этот клип Call of Duty: Warzone настолько раздражающим, так это очевидность мошенничества. Как отмечают несколько комментаторов, смехотворно то, что игра не может обнаруживать читы, подобные этому. Хотя прицел-боты и уоллхаки широко распространены и раздражают, они являются популярными читами, потому что их так легко скрыть. Однако в этом летающем мотоцикле нет ничего скрытного, поскольку игроки, использующие его, откровенно жульничают и не опасаются каких-либо потенциальных последствий. Хотя отчеты могут привести к бану, они могут просто создать новую учетную запись и использовать свои читы оттуда.

Надеюсь, новая античит-система Call of Duty: Warzone сможет предотвратить использование подобных хаков. Однако до тех пор, пока она не будет официально добавлена, похоже, что хакеры будут продолжать делать игру намного менее увлекательной.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.