Дорожная карта Marvels Avengers 2021 включает первый рейд, событие с Человеком-пауком и многое другое


Marvel's Avengers выпускает новую дорожную карту, которая показывает новые планы на сентябрь и новые режимы / события и изменения для осени / зимы.


Marvel's Avengers вышли год назад. В этом месяце для игроков есть годовой юбилейный набор, и еще много чего ждут, чтобы заполнить оставшуюся часть 2021 года.

Игроки прояснили больные места Marvel's Avengers , и многие из этих мест остались без внимания. Тем не менее, возможно, что это изменится в ближайшем будущем, если новая дорожная карта, выпущенная Crystal Dynamcis, является каким-либо указанием. Указанная дорожная карта была опубликована в официальном Твиттере Marvel's Avengers и обещает функции и доработки, которые вполне могут сделать игру более привлекательной для ее поклонников.

СВЯЗАННЫЙ: Мстители Marvel: 7 лучших вещей о Черной пантере: Война за Ваканду

Дорожная карта начинается с сентябрьских дополнений к игре, самое крупное из которых уже произошло: упомянутый выше годовой юбилейный набор. Другие дополнения включают миссии сообщества, такие как Priority Minion Rush, Cargo Runner Synthoid и Flashback Rewards Cache. Также в сентябре и в оставшиеся месяцы в будущем будут представлены костюмы, вдохновленные кинематографической вселенной Marvel, и один костюм MCU для Черной пантеры уже выпущен. Остальные обновления распространяются на осень и зиму, но в дорожной карте не указаны точные даты для этих обновлений.


Хотя полный список костюмов MCU для Marvel's Avengers будет хорош, это не самая большая выгода, которую обещает дорожная карта. Прежде всего, это первая в игре рейдовая битва, масштабная битва с боссом, требующая сотрудничества многих игроков. Первый запланированный рейд - это рейд против Кло, последнего босса расширения Войны за Ваканду. Предположительно, рейдовая битва будет существенно отличаться от уже существующей в игре битвы с Кло. Также обещано прибытие Человека-паука с сопутствующим событием, хотя, как было заявлено при выпуске игры, это будет доступно только на консолях PlayStation.

Возможно, наиболее захватывающим для контента, появившегося после War for Wakanda, является обещание определенных переделок системы. Одно из них - это изменение ресурсов и улучшений снаряжения, хотя подробности этих изменений не уточняются. Надеюсь, они уменьшат количество рутинных работ, связанных с поздней игрой Marvel's Avengers .

Еще одна интересная переделка - добавление косметики, которую можно заработать. Как известно, косметику в Marvel's Avengers можно купить только за реальные деньги, при этом экипировка не дает никаких косметических изменений. Нет официальных сведений о том, сделает ли это изменение всю или большую часть косметических предметов зарабатываемыми или распространится только на новые косметические предметы, добавленные после обновления. Возможно, эти изменения в этой дорожной карте стабилизируют Marvel's Avengers количество игроков после того, как оно несколько восстановилось после ужасно низкого уровня на ПК. Только время покажет наверняка.

Marvel’s Avengers теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.