Knights of the Old Republic Remake - рассчитано только на PS5


После раскрытия римейка Star Wars: Knights of the Old Republic ведущий продюсер Райан Тредвелл подтверждает, что игра является эксклюзивным для PS5 с ограничением по времени.


После того, как в 2021 году Sony снова пропустила крупные летние игровые конвенции, такие как E3, Sony решила провести собственное демонстрационное мероприятие. Естественно, фанаты спорили о том, что можно продемонстрировать, и многие соглашались, что God of War будет наиболее вероятной из игр. Как и ожидалось, на выставке было представлено множество новых открытий и анонсов, включая Project EVE , Forspoken , а также новую игру Wolverine от Insomniac. Тем не менее, одна игра, о которой много слухов, положила начало шоу, задав тон остальной части мероприятия.

После нескольких месяцев слухов и потенциальных утечек первый трейлер, показанный на мероприятии Sony в 2021 году, был ремейком Star Wars: Knights of the Old Republic . В то время как BioWare была первоначальной студией, которая представила серию на карте, римейк KOTOR был передан Aspyr, подтверждая давние слухи, которые начали распространяться еще весной. Хотя многие люди предполагали, что игра будет мультиплатформенной, даже несмотря на то, что она была частью мероприятия Sony, похоже, есть веская причина, по которой она была представлена.

СВЯЗАННЫЙ: наконец-то анонсирован римейк Star Wars: Knights of the Old Republic

После дебюта трейлера Aspyr Media опубликовала блог ведущего продюсера Райана Тредуэлла. Внутри блога Тредуэлл предоставил дополнительную информацию об игре для тех, кто, возможно, пропустил ее первоначальный запуск еще в 2003 году. Тем не менее, самым большим раскрытием в сообщении блога является то, что Star Wars: Knights of the Old Republic Remake является эксклюзивным для PlayStation 5 при запуске. К сожалению, Treadwell не предоставляет никаких дополнительных сведений о том, означает ли это месяцы, годы или что-то другое.


По крайней мере, поклонники, независимо от платформы, снова получат возможность испытать одну из самых любимых ролевых игр, созданную с нуля в соответствии с новейшими технологиями. Тредуэлл также подтвердил, что помимо новой технологии, Aspyr также привлекла множество ветеранов индустрии для работы над римейком, в том числе некоторых членов оригинальной команды Knights of the Old Republic .

Хотя Aspyr не может быть массовым названием студии для многих фанатов, таких как BioWare, студия имеет большой опыт работы с лицензией Star Wars . Им удалось перенести множество классических игр с этого IP на современные системы, включая Star Wars: Episode I - Racer , обе игры Star Wars Jedi Knight , а также Звёздные войны: Республиканский коммандос . Над KOTOR Remake Aspyr работала рука об руку с недавно воссозданной Lucasfilm Games, чтобы гарантировать, что эта последняя версия любимой ролевой игры BioWare попадает в нужное место.

Star Wars: Knights of the Old Republic Remake находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.