Forspoken Trailer демонстрирует невероятные магические способности, раскрывая историю


Во время мероприятия Playstation Showcase 2021 Square Enix представляет новый трейлер своей приключенческой фантастической игры Forspoken.


Сентябрьское мероприятие Sony PlayStation Showcase показало множество анонсов, а также новые взгляды на долгожданные предстоящие проекты, такие как Square Enix Forspoken . Forspoken был впервые представлен в марте, в начале этого года. Фэнтезийный экшен вызвал гораздо больше вопросов, чем дал ответов, но похоже, что Square Enix теперь готова начать отвечать на некоторые из этих вопросов. Важным является то, что Forspoken теперь подтвержден для выпуска весной 2022 года.

Как сообщается в анонсе, Forspoken вращается вокруг главного героя Фрея Холланда, перемещающегося из реального Нью-Йорка в фантастическую страну Атию, где у нее есть доступ к различным магическим способностям. В новом трейлере PlayStation Showcase для Forspoken представлен антагонист игры. Танта Сила описывается как самый могущественный из Тант, которые, должно быть, владеют магией в мире. В трейлере есть даже короткая встреча между Фреем и этим злодеем, которая не идет по пути Фрея.

СВЯЗАННЫЙ: Эксклюзивный трейлер Forspoken для PS5

Что выделяется в новом трейлере Forspoken , так это визуальные эффекты игры, в частности, ее магия. Показано, что Фрей использует множество невероятных магий, в том числе закладывает бомбы как в землю, так и в небо, подтягивается в небе, создает парящие водные шары, вызывает большой пылающий меч, а также золотой щит и замораживает врагов в большой осколок льда, такой как Diamond Dust Final Fantasy . Кажется, что у Фрей есть все природные элементы под рукой, которыми она легко владеет.

В трейлере также много внимания уделяется перемещению: ранее подтверждалось, что Forspoken имеет исследование открытого мира. Фрей показан бегающим очень быстро и двойными прыжками, которые являются основной механикой движения. Тем не менее, трейлер также представляет Фрея, раскачивающегося из точек захвата. Что еще более захватывающе, она, кажется, борется на открытом воздухе и даже вызывает платформы, чтобы они стояли на полпути.

Хотя визуальные эффекты Forspoken , окружающие магические заклинания и прохождение, являются наиболее захватывающими частями трейлера, много времени уходит на историю игры. В частности, нужно время, чтобы представить Фрея и второго персонажа. Второй персонаж - это голос из браслетов Фрея по имени Кафф, и, вероятно, в этом персонаже гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Даже сейчас, с двумя большими трейлерами и большим количеством доступного Forspoken игрового процесса, ролевой боевик остается очень загадочным. У Square Enix, похоже, есть особая игра, но она, возможно, сдерживает самые захватывающие элементы Forspoken ближе к запуску. Ожидайте услышать больше в ближайшие месяцы.

Forspoken выпускает весну 2022 года на ПК и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.