Эксклюзивная игра про Росомаху для PlayStation, разрабатываемая Insomniac Games


Следующая игра Marvel от Insomniac будет сопровождать одного из самых опасных членов Людей Икс в одиночном приключении для PS5.


Insomniac Games взялась за дело вселенной Marvel с Человеком-пауком 2018 года , предлагающим свой взгляд на ползунка по стенам и его битвы за защиту Нью-Йорка. С тех пор игроки ждали, затаив дыхание, желая знать, останется ли Insomniac с Человеком-пауком или, возможно, исследовать другие уголки вселенной Marvel. Теперь известно, что Insomniac будет делать последнее и возьмет на себя адамантиевые когти одного из самых известных Людей Икс Marvel.

Marvel's Wolverine был анонсирован в рамках прямой трансляции PlayStation Showcase 9 сентября и является одной из двух новых игр Marvel от Insomniac. Анонсирующий трейлер CGI был коротким, показывая беспорядочную полосу и несколько посетителей, разбросанных после возможной драки. Один посетитель сидит за стойкой бара, который, как выяснилось, является Росомахой после того, как обнажил свои адамантиевые когти, когда другой посетитель поднимает себя и достает нож.

СВЯЗАННЫЙ: Человек-паук 2 выйдет на PS5 в 2023 году с Venom

Помимо объявления, Insomniac не поделилась какими-либо подробностями истории или возможным сроком выпуска своей следующей игры Marvel.

Росомаха, также известный как Логан, является одним из самых известных и популярных членов Людей Икс, он является постоянным членом команды с 1975 года. Канадский мутант Джеймс Хоулетт по рождению считается одним из самых опасных персонажей комиксов Marvel., часто балансирующий между героем и антигероем. Он был показан в комиксах, мультфильмах и наиболее известен в фильмах, где его изображал Хью Джекман в течение примерно 17 лет.

PlayStation Showcase стала большим шоу для Insomniac, подтвердив, что студия работает над двумя основными играми Marvel. Наряду с Росомаха , Человек-паук 2 также были подтверждены в пути и намечены к выпуску в 2023 году. Трейлер Человек-паук 2 подтвердил Венома и, похоже, дразнил Крэйвена-Охотника как следующих главных противников Питера Паркера и Майлза Моралеса.

PlayStation, передающая Insomniac вторую крупную игру Marvel, может быть расценена как явный вотум доверия к тому, как студия обращается со свойствами комиксов. Еще до того, как PlayStation приобрела студию в 2019 году, Insomniac имела долгую историю выпуска популярных эксклюзивов для PlayStation, начиная с оригинальной Spyro the Dragon , выпущенной в 1998 году. Лучшими примерами являются игры Ratchet и Clank . успеха Insomniac на PlayStation, поскольку серия продолжает оставаться основой семейства консолей, последними из которых стали Ratchet 2021 года и Clank: Rift Apart .

Marvel's Wolverine собирается выпустить на PS5, но дата выпуска не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.