В трейлере игры про Росомаху есть невероятное пасхальное яйцо Халка


Люди начинают разбирать трейлер раскрытия Росомахи, замечая интересную деталь, которая является явным намеком на комиксы о Невероятном Халке.


Недавнее мероприятие PlayStation Showcase вызвало шок по всей отрасли, поскольку Sony представила ряд крупных, громких игр, которые скоро появятся на PS4 и PS5. Одна новая эксклюзивная игра для PS5, представленная на PlayStation Showcase, которая стала особенно большим сюрпризом, - это новая видеоигра Wolverine , которая находится в разработке в Insomniac Games. Краткий трейлер Росомаха не раскрыл многого об игре, но люди начали разрывать его на части в поисках подсказок. И хотя еще неизвестно, насколько репрезентативным будет этот трейлер финальной игры, было найдено пасхальное яйцо со ссылкой на Невероятного Халка .

В трейлере Росомаха изображен Логан, сидящий в баре, а стены украшены разнообразным барахлом. Это включает в себя лицензионную табличку с надписью HLK 181, которую поклонники комиксов сочтут намеком на Невероятный Халк , выпуск 181, также известный как первое полное появление Росомахи в комиксах (технически он сделал его дебют в The Incredible Hulk # 180, но это была всего лишь эпизодическая роль). Некоторые считают, что это означает, что Халк может появиться в игре Росомаха , но это может быть натяжкой.

СВЯЗАННЫЙ: Человек-паук 2, Росомаха получить скриншоты с высоким разрешением

Более вероятное объяснение состоит в том, что этот номерной знак - просто дань уважения первому полному появлению Росомахи в комиксе и не имеет ничего общего с сюжетом видеоигры Wolverine . Insomniac уже заявила, что игра Wolverine является автономной, поэтому маловероятно, что в нее будут входить персонажи не из сюжетных линий Людей Икс. Затем снова, У Росомахи и Халка было множество встреч на протяжении многих лет, и игра Росомаха технически все еще могла бы быть автономной, даже если бы Халк действительно появился. В конце концов, это может быть версия Халка, которая существует только в этой вселенной видеоигр Росомаха и не связана с играми Insomniac о Человеке-пауке или Халком из Marvel's Avengers .


Пасхальное яйцо Невероятный Халк - не единственная деталь, спрятанная в трейлере Росомаха . Поклонники также заметили, что на стойке есть повязка на глаз, которая имеет значение для прошлого Росомахи в комиксах. В комиксах Росомаха начинает носить повязку примерно в то время, когда он посещает Мадрипур. Некоторые восприняли это как знак того, что действие видеоигры Wolverine будет происходить в Мадрипуре или включать ее в какой-то степени, хотя, опять же, фанаты могут захотеть воздержаться от чтения слишком много в этом трейлере.

Возможно, пройдет некоторое время, прежде чем фанаты Росомахи узнают больше о видеоигре, поскольку она все еще находится на очень ранних стадиях разработки. Фактически, игра может выйти не раньше 2023 года, поскольку именно в этом году Insomniac Spider-Man 2 выйдет для PS5.

Человек-паук 2 будет включать Венома, и, по слухам, это также Крэйвен-Охотник, но в остальном подробности о нем так же скудны, как и в игре Росомаха . Поклонники PlayStation могут с нетерпением ждать возможности узнать больше об обеих играх Marvel в ближайшие месяцы и годы.

Росомаха находится в разработке для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.