Naughty Dog работает только над версией Uncharted: Legacy of Thieves для PS5


Похоже, что Naughty Dog работает только над версией Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5, оставив версию для ПК другой студии.


Uncharted - одна из крупнейших современных франшиз Naughty Dog, поэтому неудивительно, что студия работает над предстоящим Uncharted: Legacy of Thieves Collection . Однако, что может быть сюрпризом, так это то, что сама Naughty Dog работает только над версией этой коллекции для PS5, а версия для ПК создается совершенно другой студией.

В новую коллекцию войдут обновленная версия Uncharted 4: A Thief's End и побочная игра The Lost Legacy для PS5 и ПК, в которых ведется хроника. текущий конец истории Натана Дрейка. В то время как Naughty Dog будет делать версию игры для PS5, порт ПК будет обрабатываться Iron Galaxy, который ранее управлял портами ПК для таких игр, как Destiny , Overwatch и . Скайрим .

СВЯЗАННЫЙ: В документе PlayStation раскрыты планы портов Uncharted 4 для ПК

Библиотека прошлых работ Iron Galaxy может обнадежить фанатов, которые хотели увидеть, как Naughty Dog обрабатывает оба порта, но в любом случае Uncharted: Legacy of Thieves Collection кажется абсолютной кражей. Обновленная графика обещает сделать каждый отчаянный прыжок на веревке, бой на мечах и древнюю головоломку еще более насыщенным, чем когда-либо. Похоже, что Naughty Dog надеется, что эта коллекция станет хорошей отправной точкой для новых поклонников, которых, возможно, соблазнили другие работы Naughty Dog - план, который может сработать, если трейлер будет показан во время PlayStation Showcase и размещен в официальный канал PlayStation на YouTube - все, что нужно.

В Uncharted 4 Натан Дрейк отправляется в последнее приключение в поисках давно потерянного сокровища капитана Эйвери - путешествие, которое приведет его из джунглей Мадагаскара в пиратскую колонию Либерталия, которая или может не существовало в реальной жизни. Это и захватывающий выход в основную серию Uncharted , и прекрасную возможность для новых игроков поискать удачу, особенно в работе над приквелом Uncharted . Uncharted: The Lost Legacy , тем временем, в главных ролях Хлоя Фрейзер, профессиональный вор, охотник за сокровищами-любителями, и давняя страсть Дрейка, когда она отправляется в Западные Гаты Индии, превращаясь из заклятого врага в героя своей собственной истории.

На момент написания, фанаты, похоже, в целом поддерживают Uncharted: Legacy of Thieves Collection , хотя некоторые отмечают, что Naughty Dog могла бы быть упакована в остальную часть серии как одну большую коллекцию. Один комментатор YouTube запросил полный ремастер сериала с современной графикой, а другой пожелал, чтобы Sony раздавала бесплатные обновления людям, которые уже владеют полной серией. На момент написания статьи не было похоже, что у фанатов Uncharted много жалоб на аутсорсинг Naughty Dog порта для ПК.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет на PS5 в начале 2022 года, а версия для ПК выйдет вскоре после этого.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.