Saints Row Reboot подтверждает многослойную одежду и настройку транспортного средства


Volition публикует пост, раскрывающий более подробную информацию о создании и настройке персонажей в перезагрузке Saints Row, добавляя автомобили.


Перезагрузка Saints Row , о которой было объявлено всего несколько недель назад, радикально отличается от своих предшественников, одним из самых значительных из которых являются новые символы Saints Row . С новыми персонажами приходят новые настройки, и перезагрузка, похоже, очень подробна с такими функциями.

Вместо того, чтобы быть частью закаленных и предустановленных Святых Третьей улицы, игроки будут создавать преступную организацию из персонажей, только начинающих свой путь к позору в следующей игре Saints Row . Игрок присоединится к трем другим персонажам, чтобы получить контроль над районом Санто-Ильесо.

СВЯЗАННЫЕ: Кооперативная перезагрузка Saints Row - кросс-поколение

В сообщении на официальном веб-сайте Saints Row утверждается, что перезагрузка будет иметь самый большой набор настроек персонажа, всего с восемью голосами и возвращением многослойной одежды. Многослойная одежда - это возвращающаяся функция из предыдущих Saints Row записей, которая позволит игрокам больше контролировать настройку персонажа. Однако, помимо персонажей, Saints Row также будет включать редактирование транспортных средств, а в сообщении неопределенно заявлено «ОГРОМНЫЙ набор параметров настройки». В посте детализация остается расплывчатой, но содержащаяся в нем информация демонстрирует стремление позволить игрокам представлять себя.


В Saints Row со второй игры была проведена глубокая настройка персонажей, и перезагрузка якобы направлена ​​на то, чтобы значительно расширить возможности создания персонажей Saints Row , а также вернуть некоторые любимые функции фанатов. В сообщении специально содержится призыв к игрокам, которые заметили демонстрацию многослойной одежды до этого объявления. В сеттинге также есть специальный раздел, в котором Санто-Ильесо описывается как огромный вымышленный город на юго-западе Америки.

Настройка персонажа может быть важна в таких играх, как Saints Row . Многие игроки в открытые игры любят создавать своих собственных персонажей вместо того, чтобы следовать определенному канону. Кастомизация - настолько популярная функция, что игроки использовали ошибки для некоторых дополнительных опций настройки в подобных играх, таких как GTA . Saints Row - также серия, известная своим создателем персонажей, поэтому вполне естественно, что такая функция возвращается. Объявление расплывчатое, поэтому очевидно, что разработчики Volition пока не хотят раскрывать, какие варианты будут доступны. В любом случае, это должно быть многообещающим для всех заинтересованных фанатов.

В Saints Row 2 повторяется шутка о настройке персонажа; в первой игре игроки использовали предустановленного персонажа, поэтому, естественно, в ее продолжении многие игроки, скорее всего, изменили персонажа, чтобы он не выглядел как оригинал. Классический "ты что-то делал со своими волосами?" К сожалению, шутка, вероятно, не вернется в радикально другой перезагрузке Saints Row , однако, поскольку состав участников полностью оригинальный и не имеет отношения к оригинальной серии. С другой стороны, настройка по-прежнему должна быть глубокой.

Saints Row выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S 25 февраля 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.