Фанаты The Last of Us 2 поделились фэн-артом с красивым астронавтом Элли


Поклонник The Last of Us 2 изображает знания и любовь Элли к космическим путешествиям с красивым произведением искусства, изображающим Элли как космонавта.


У The Last of Us 2 , да и у всей серии в целом, есть очень страстные поклонники. Некоторые из этих подписчиков любят демонстрировать свои творческие способности, например, на прошлой неделе один фанат нарисовал, как может выглядеть Элли в The Last of Us 3 . Художественные способности продолжились, поскольку другой поклонник недавно поделился невероятным произведением искусства, в котором участвует Элли и ее любовь к космосу.

За последние несколько лет Элли превратилась в одного из самых любимых персонажей в играх. Она глубокий и загадочный персонаж, выросший в невероятно мрачное и апокалиптическое время. Она невероятно сильна и верна, но при этом имеет дело со сложными проблемами, такими как чувство вины выжившего и посттравматическое стрессовое расстройство. Однако, даже если все, что она действительно знает, это мир зараженных и людей, которые наносят удары в спину, у нее много любопытства и знаний о мире до его хода, и один художник запечатлел это с помощью произведения искусства, изображающего Элли из The Last Нас 2 в качестве космонавта.

СВЯЗАННЫЕ: разработчики Tchia и The Last of Us 2 обсуждают сходство в дизайне укулеле и гитарной системы

Одна из самых запоминающихся сцен из Последние из нас 2 - это когда Джоэл ведет Элли в музей на ее день рождения. Эмоциональные моменты в этой части игры особенные, поскольку они показывают, насколько сильно Джоэл любит Элли, пытаясь сделать для нее что-то особенное. Джоэл ведет ее в космический музей, дает ей кассету с записями НАСА и награждает ее значком, чтобы показать, что она путешествовала в космос и обратно после того, как двое поднялись внутри части космического корабля в музее. Кроме того, Элли доказывает, что она знает о космических путешествиях, удивляя Джоэла бесчисленными забавными фактами. Все это объясняет, почему искусство астронавта Элли, созданное художником из Instagram le_rox, имеет смысл.

Астронавт Элли Кредиты: le_rox на IG от последний из нас

В искусстве Элли носит костюм НАСА и держит шлем на коленях. Она действительно упоминает, что хочет стать следующим человеком, который полетит на Луну, поэтому ее оборудование НАСА в этом искусстве выглядит идеально подходящим для космических путешествий. Есть много людей, которые любят косплеить Элли, создавать изображения персонажей и многое другое.

Элли - мрачный персонаж, но в то же время забавный и симпатичный. Она идеально передает мир The Last of Us . За одну минуту ее невиновность напоминает игрокам о добре, которое осталось в человечестве, с ее остроумными шутками, ее любовью к космическим путешествиям или ее яростной преданностью. Между тем, в следующий момент она сражается со своими внутренними демонами и с темным миром вокруг нее, что делает ее прекрасным персонажем в повествовании.

The Last of Us 2 уже доступна на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.