Разработчик Sackboy, как сообщается, работает над AAA Shooter


Sumo Digital, британская студия по разработке игр, стоящая за Sackboy: A Big Adventure 2020 года, возможно, работает над новым шутером AAA.


Media Molecule - часто единственное имя, связанное с LittleBigPlanet и последующими играми франшизы, хотя компания разработала только первые две игры и помогла с двумя другими. Остальные были выполнены другими студиями, включая United Front, Firesprite и Sumo Digital . Из этих сторонних студий только Sumo Digital участвовала более чем в одной игре, в том числе в 2.5D-платформере 2014 года , получившем высокую оценку , LittleBigPlanet 3 и в Sackboy: A Big Adventure в 2020 году .

Британский разработчик был основан членами ныне несуществующей Infogrames Studios, которая в 80-х и 90-х годах была домом разработки издательства Infogrames. За 16 лет Sumo Digital работала над играми в различных жанрах, от Virtua Tennis: World Tour до Crackdown 3 до экшена 2021 года Hood: Outlaws & Legends . Компании также приписывают участие в разработке таких игр, как Hitman 1 и 2 , Broken Sword: The Angel of Death и Forza Horizon 4. .

СВЯЗАННЫЙ: Tencent полностью приобретает Sackboy Developer Sumo Digital

Из его длинного списка названий только Driver '76 и эксклюзив Microsoft Crackdown 3 можно условно отнести к категории шутеров, и кажется, что Sumo Digital готова добавить еще одну игру в этом жанре. в свой каталог. Недавнее сообщение о вакансии в LinkedIn показало, что компания ищет дизайнера игр, который может помочь в разработке «нового опыта шутера AAA». В описании вакансии указано, что игра все еще находится на ранней стадии разработки и будет полностью новым IP. Новый дизайнер компании будет играть ключевую роль в создании основного игрового процесса игры.


Sumo Digital специально ищет кого-то с опытом в боевом дизайне, который может помочь разработать и сбалансировать оружие и способности, «которые сформируют нашу стартовую линейку». Эта формулировка подразумевает, что игра может иметь расширения DLC и / или быть цифровой службой с регулярными обновлениями контента. Дальнейшее понимание новой игры Sumo Digital происходит под заголовком «Нам нужно, чтобы вы были» в объявлении о вакансии, в котором говорится, что идеальный кандидат будет иметь опыт разработки шутеров, «предпочтительно онлайн-шутеров с PvP».

Другие навыки, которые ищет Sumo Digital, включают знание Unreal Engine 4, в идеале три или более лет опыта разработки игр и способность гарантировать, что различные дисциплины, работающие над новой игрой, понимают, что требуется. Конечно, кандидаты должны проживать в окрестностях Шеффилда, Англия, где находится штаб-квартира Sumo Digital. Компания предлагает ряд льгот для сотрудников, включая переезд и визовую поддержку, учебные дни, доступ к онлайн-курсам, годовой бонус, отпуск по беременности и родам / отцовству, пенсию и страхование жизни.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.