Фанат Marvels Spider-Man 2 отмечает все изменения, внесенные в костюм Питера


Наблюдательный поклонник Человека-паука подчеркивает все существенные изменения, внесенные в новый костюм Питера Паркера, который использовался в грядущей игре Человека-паука 2.


Из нескольких захватывающих анонсов, сделанных во время недавнего мероприятия PlayStation Showcase, Marvel's Spider-Man 2 - это то, что многие в игровом сообществе были рады увидеть. Несмотря на то, что в предстоящем выпуске не так много событий, в Spider-Man 2 будут играть как Питер Паркер, так и Майлз Моралес в качестве игровых главных героев. Хотя, как заметили многие фанаты, костюм Питера выглядит совсем не так, как в первой игре.

Расширенный костюм был впервые представлен в Marvel's Spider-Man и с тех пор стал синонимом версии Spider-Man от Insomniac Games. Однако, переходя ко второй части, кажется, что Advanced Suit получил еще одно обновление. Невозможно узнать, что это за обновление конкретно, но один фанат уже подробно описал все эстетические различия между двумя костюмами.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат «Человек-паук 2» создает впечатляющую концепцию бокса

Пользователь Reddit по имени Primer2396 тщательно сравнил две версии Advanced Suit и обнаружил несколько различий, которые выходят за рамки простого наличия костюма более темного оттенка красного. Как отмечает Redditor, есть множество мелких изменений дизайна глаз, плеч, туловища, талии и рук костюма. Вначале он выглядит как нечто среднее между Продвинутым костюмом и Удивительным костюмом.

Питер получил апгрейд от Человек-паукPS4

Похоже, Insomniac Games придает этой версии Advanced Suit более классический вид. Хотя Advanced Suit в Marvel's Spider-Man отличался от прошлых дизайнов костюмов Spider, он сохранил ту же цветовую схему и компоновку, что и предыдущие костюмы. Судя по цвету костюма, эта версия, кажется, обладает элементами, которые делают ее уникальной.

Несмотря на ограниченное количество игр в серии, различные экипированные костюмы оставались основным продуктом каждой игры про Человека-паука , которая вышла до сих пор. Учитывая огромное количество вариантов в обеих играх, включая костюм кота из винного погреба в Человек-паук: Майлз Моралес , вполне возможно, что в предстоящей части будет не так много новых костюмов, особенно с учетом того, как они будут быть двумя игровыми версиями Человека-паука для размещения.

Будет интересно посмотреть, в каком направлении движется Insomniac Spider-Man 2 . Тот факт, что Веном не только появится в новой игре, но и что Веном также будет озвучен Тони Тоддом, - это то, чего с нетерпением ждут многие фанаты. С другой стороны, вполне вероятно, что Человек-паук 2 также будет иметь более одного злодея, как это было в случае с предыдущей частью. Если повезет, в ближайшие месяцы у Insomniac Games будет больше информации.

Marvel's Spider-Man 2 появится в 2023 году для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.