Фанат Stardew Valley отмечает, насколько магазин Сэнди похож на свинью Пеппу, и вы не можете его не увидеть


Игрок с проницательным взглядом на Stardew Valley обнаруживает, насколько магазин Сэнди похож на звезду британского анимационного телешоу Peppa Pig.


Indie darling Stardew Valley превратился в настоящую историю успеха. Разработанный одним человеком, Эриком «ConcernedApe» Бароне, симулятор фермерской жизни любим многими фанатами во всем мире и был продан более 15 миллионов единиц. Впервые выпущенный в 2016 году на платформе ПК, Stardew Valley с тех пор был перенесен практически на все доступные игровые устройства, такие как Nintendo Switch, телефоны Android и даже ПК с Linux.

Компания ConcernedApe разрабатывала игру в течение четырех лет и была очень вдохновлена ​​серией Harvest Moon . После первоначального выпуска игры он продолжил поддерживать Stardew Valley с множеством обновлений, таких как поддержка многопользовательской игры. Игра получила 89 баллов Metacritic на ПК и получила высокую оценку за свое причудливое очарование, эклектичный состав персонажей и существенную реиграбельность, при этом многие игроки потратили сотни часов на игру.

СВЯЗАННЫЙ: С больших слаймов Stardew Valley могут падать розовые пирожные

С фанатами, играющими в игру так долго, игроки должны были начать находить странные секреты, спрятанные в Stardew Valley , намеренно или нет. Один пользователь Reddit по имени ChaosNCandy поделился своим уникальным взглядом на место работы лавочника Сэнди.

Гм .. это только я, или магазин Сэнди похож на свинки Пеппы ?? из StardewValley

ChaosNCandy считает, что магазин Сэнди с необычной формой и окнами, похожими на глаза, похож на главную звезду британского дошкольного мультсериала Peppa Pig . Кажется, другие участники Redditсогласны, с другими пользователями, проклинающими открытие ChaosNCandy, утверждая, что они никогда не смогут снова увидеть подобие Peppa Pig . Сообщение взорвалось на Reddit, заработав ошеломляющие восемь тысяч голосов и почти двести комментариев на момент написания.

Приятно осознавать, что такая разработанная инди-играми, как Stardew Valley , может стать настолько успешной в море дорогих, созданных ААА игр. Труд любви ConcernedApe заставляет фанатов гадать, какой будет следующая игра создателя Stardew Valley , которую ждут с нетерпением. ConcernedApe дразнил, что его новая игра не будет фермерским названием, но будет содержать нисходящую пиксельную графику и будет чем-то похожа на Stardew Valley в некоторых аспектах.

Конечно, Stardew Valley - не единственная инди-игра, которой удалось добиться невероятного успеха. Другие игры, такие как Hotline Miami и Disco Elysium , смогли стать массовыми хитами, несмотря на их скудный бюджет и людские ресурсы, а уникальная асимметричная многопользовательская игра среди нас стала настоящим подарком. феномен поп-культуры в прошлом году. Тем не менее, есть что сказать о трогательном шедевре ConcernedApe; Вероятно, что фанаты Stardew Valley будут продолжать играть еще долгие годы. Возможно, они найдут и другие секреты, подобные Свинке Пеппе .

Stardew Valley доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.