Игрок в гамбите Destiny 2 отклоняет 60 пылинок вражеской командой одним выстрелом


Destiny 2 - это игра, полная криков, особенно в Гамбите, где игроку удалось отбить 60 пылинок вражеской команде одним выстрелом.


В то время как отсутствие контента Destiny 2 при запуске называли одной из самых больших проблем игры в то время, четыре года спустя игра процветала во многих отношениях. Вероятно, это произошло благодаря обновленному подходу Bungie после успешного запуска Forsaken, который всего неделю назад отпраздновал свою третью годовщину, а также благодаря сезонной модели, которая постоянно добавляет новые вещи, которые нужно делать или искать. В Destiny 2 есть хороший баланс сложного PVE-контента и PVP, как, например, недавно обновленное шоу «Испытания Осириса».

Идеальное сочетание PVE и PVP предлагается в Gambit, игровом режиме, который запущен вместе с Forsaken, где игрокам нужно побеждать волны врагов и либо вторгаться на поле битвы противостоящих Стражей, либо отбиваться от захватчиков. Гамбит полон закрытых вызовов, где размещение пылинок до того, как захватчик успеет убить, зависит от времени, и поэтому он быстро побеждает блокаторов, чтобы позволить союзникам вызвать первобытного. Таким образом, то, что игрок Destiny 2 достиг в Gambit, было невероятным подвигом, и соответствующий пост на Reddit получил довольно много подписчиков.

СВЯЗАННЫЙ: Bungie отключает проблемную винтовку Telesto Fusion в Destiny 2

Фактически, ResponsibleCover868 поделились видеороликом о своей захватывающей игре в качестве захватчика, в котором вражеской команде было отказано в колоссальном количестве 60 пылинок. Стражу удалось выполнить непростую задачу, и все началось с того, что они положили 15 пылинок для своей команды, а затем открыли портал на поле битвы вражеских Стражей с готовой ракетной установкой. Поскольку все противостоящие игроки собрались вокруг банка пылинок, чтобы победить Блокировщика и положить свои драгоценные предметы, ResponsibleCover868 выстрелил своим Deathbringer в общем направлении врагов.

Не сегодня 😉 отказано в 60 пылинках с 1 выстрелом Несущего смерть из судьба2

Поскольку каждая из ракет Смертоносного разделяется на снаряды с наведением на цель, детонирование ракеты в нужное время может привести к тому, что все снаряды сойдутся с врагами. Именно это и произошло в этом случае, и единственный выстрел смог уничтожить всю команду из четырех Стражей, к их большому разочарованию. Потеря пылинок уже доставляет хлопоты в Гамбите, но отказ в 60 из них за несколько секунд может кардинально изменить ситуацию.

Игрокам Destiny 2 знакомы невероятные вторжения и контригры Гамбита, такие как тот, который был у другого Redditor, где они останавливают вторжение Титана с помощью Thundercrash от любого убийства. Несмотря на то, что Gambit нуждается в переработке и большем количестве контента, поскольку после Beyond Light осталось всего четыре карты, это по-прежнему одно из самых интенсивных действий, доступных в Destiny 2 , что еще раз доказывает эта история.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.