Skyrim Player составляет полезную таблицу прохождения Thief


Поклонник Elder Scrolls 5: Skyrim показывает удобную таблицу для тех, кто хочет играть за вора, в которой указаны мелкие работы, влиятельные должности и сокровища.


Хотя The Elder Scrolls 5: Skyrim действительно позволяет фанатам играть в игру разными способами, одним из самых интригующих аспектов игры является роль коварного вора. Хотя это не ограничивает, какую расу или персонажа игроки должны использовать в качестве вора, более чем вероятно, что люди предпочтут играть за кошачьих существ, известных как каджиты, которые обычно начинают с лучшими атрибутами воровства. Тем не менее, квест Гильдии воров довольно длинный, поэтому пользователю удалось составить удобное руководство по сокращению и сохранению.

Недавно разместив изображение диаграммы в субреддите Skyrim , пользователь leeksfreek показал, что значит быть вором в игре и выполнять эти побочные квесты. В руководстве они обозначили такие вещи, как пять «маленьких заданий», которые относятся к конкретным городам, таким как Рифтен, где начинаются квесты Гильдии воров. Они также показали «задания влияния» или «квесты влияния», которые представляют собой особые задачи, которые игрок может выполнить после выполнения пяти заданий в небольшом городе.

СВЯЗАННЫЙ: Свадьба игрока Скайрима, на которой присутствовала 'жертва пыток'

Кроме того, они также добавили и нарисовали список сокровищ, которые можно найти во время квестов, таких как Графин Хоннингбрю, Двемерский куб-головоломка и Карта судоходства Восточной Империи, которая находится на складе Восточной Имперской компании в Одиночество. Хотя руководство порей-порея не содержит абсолютно всего, что они объяснили тем, что у них закончилось место, это все же удобная диаграмма, которая помогает дать обзор того, что игроки могут ожидать, выполняя второстепенные миссии воров в игра.

График, который я сделал для своего нового прохождения вора, подумал, что он пригодится. из Скайрим

Скайрим Квесты Гильдии Воров - известные миссии и популярные среди поклонников серии в целом, позволяющие игрокам отточить свои навыки скрытности, взламывать и входить в места, красть артефакты и быть ночными созданиями. Возможно, это не так популярно, как квесты Темного Братства в Oblivion , в которых сочетаются скрытность воровства с дополнительным бонусом в виде безжалостного убийцы.

Прошло десять лет, а люди по-прежнему максимально используют Скайрим . Несмотря на то, что The Elder Scrolls 6 , как ожидается, выйдет не раньше 2023 года, будет интересно посмотреть, как в следующей игре будут реализованы воровские миссии и как это позволит игрокам быть незаметными. Хаджит или другой персонаж. А пока такие люди, как лук-порей, будут продолжать помогать новичкам в сериале или просто нуждаются в удобном руководстве, чтобы довести их до конца.

Skyrim: Anniversary Edition выйдет 11 ноября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.