Покемон-фанат сделал очаровательного жуткого бульбазавра


Один фанат покемонов сочетает Бульбазавра с Хэллоуином и связывает крючком впечатляющую жуткую дань уважения незабываемому старцу первого поколения.


Франшиза Pokemon создала сотни уникальных дизайнов для своих вымышленных существ за свой длительный период. Из 150 оригинальных дизайнов, выпущенных в середине 1990-х, Pokemon теперь видели 8 поколений, полных разных покемонов. Как дань уважения одному из самых известных дизайнов первого поколения, один фанат Pokemon воссоздал Бульбазавра, но в жуткой манере.

Бульбазавр зарегистрирован как первый покемон в Pokedex и является одним из трех стартовых игроков, которые могут выбрать в первом поколении игр про покемонов . Вязание крючком, метод, используемый для создания этого нового бульбазавра, включает использование крючка для связывания прядей материала для создания текстиля. Этот пример представляет собой самодельный дизайн вязания крючком, но с небольшими изменениями, чтобы соответствовать теме Хэллоуина.

СВЯЗАННЫЙ: Новые утечки покемонов встретились со смешанной реакцией

Этот редизайн Bulbasaur был создан u / jtrxn и является лишь одним из их многочисленных творений. Связанный крючком Бульбазавр, называемый жуткой версией покемона, мгновенно узнаваем. Дизайн отличается от оригинала через маленькую тыкву на спине покемона, замену общей зеленой эстетики на серую и шляпу ведьмы на голове Бульбазавра. Эти изменения первого покемона не повредили оригинальному дизайну и идеально соответствуют цели u / jtrxn. Оранжевые глаза и серая кожа напоминают Хэллоуин любому, кто его смотрит.

Сделал жуткого Бульбазавра 🎃 из покемон

Это Бульбазавр на тему Хэллоуина, он, скорее всего, останется покемоном травяного типа, но, вероятно, заменит свой традиционный второй ярлык Яда на Тьму. Хотя вязание крючком может быть непросто для непосвященных, u / jtrxn создал ряд различных творений в том же духе. Великолепный дизайн и исполнение этого Bulbasaur - доказательство этого опыта. Но даже с такой практикой создание, должно быть, заняло довольно много времени.


Новый дизайн Бульбазавра здесь блестяще показан в форме, которая не слишком распространена для поклонников. Несмотря на то, что этот покемон довольно популярен, вязание крючком может оказаться непростым делом. Этот хитрый стиль требует определенного терпения и материалов. Эти требования могут сделать подобные творения недоступными для некоторых поклонников покемонов .

Но отсутствие вязания крючком помогает выделиться таким постам, как этот от u / jtrxn. Поскольку слияния и редизайны Pokemon обычно выполняются в 2D, это творение определенно выделяется. В любом случае, эта жуткая версия Бульбазавра мгновенно узнаваема и должна подготовить людей к предстоящему сезону.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.