Поклонники Halo воссоздают культовую сцену Монти Пайтона с новыми доспехами


Поклонники Halo создавали сцены в игре с момента выхода оригинального названия, но некоторые объединили Monty Python с Halo благодаря новейшим наборам брони.


Halo фан-правки были популярной формой игровых медиа с тех пор, как Red vs. Blue впервые появились на YouTube в 2003 году. Хотя шоу все еще продолжается, Множество фанатов попробовали своими руками создать контент Halo , что привело к воссозданию культовой сцены Монти Пайтона с новыми наборами брони, которые были добавлены в игру.

Размещенный в r / Halo пользователем Reddit u / mayonnaisexd_, клип воссоздает классический разговор между королем Артуром и Черным рыцарем, который заканчивается схваткой на мечах и множеством «телесных ран». Создание сцены явно вдохновлено добавлением средневековых наборов доспехов в Halo: The Master Chief Collection в начале 8-го сезона.

СВЯЗАННЫЙ: Razer представляет новую линейку тематического снаряжения Halo Infinite

В видео используется звук прямо из фильма, и, хотя Halo не имеет системы расчленения, по-прежнему остроумно и забавно изображена потеря конечностей Черным рыцарем. Он должен вызвать смешок у любого поклонника Монти Пайтона и нажать Red Vs. Фанаты Blue с волной ностальгии возвращаются к тем временам, когда шоу полностью проходило внутри Halo .

Именно то, что я ожидал получить, когда они добавили новую броню из гало

Доспехи, которые использовались в видео, являются частью Mythic, Season 8 in Halo: The Master Chief Collection. В видео используются три шлема для персонажей: Король Артур носит шлем Плачущего Епископа Черного Стража, Черный Рыцарь носит шлем Военного пира Черного Стража, и, хотя у него нет никаких строчек в видео, Пэтси носит Ворона-падальщика Черного Стража. шлем.

Волнение вокруг Halo прямо сейчас ощущается во всей игровой индустрии, поскольку 343 Industries готовится к запуску Halo Infinite в конце этого года. Теперь, когда у него наконец-то появилась дата выхода, фанаты отсчитывают дни до 8 декабря и тем временем уже много играют в The Master Chief Collection .

У второго многопользовательского технического превью Halo Infinite , наконец, есть дата начала, так что это должно помочь игрокам дойти до релиза игры. На данный момент, после годовой задержки, фанаты тщательно изучают каждую деталь, которая может попасть в их руки, в надежде узнать больше об игре, которая была настолько загадочной до этого момента. В настоящее время неясно, будет ли еще один предварительный просмотр многопользовательского режима после предстоящего, поэтому фанаты стремятся войти в название и попробовать что-то в последний раз перед запуском игры.

Halo Infinite запускается 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.