Покемон делится потрясающим лазерным искусством Пикачу


Один талантливый поклонник франшизы Pokemon решает сделать потрясающий снимок Пикачу, используя лазер и несколько стратегически расположенных зеркал.


Покемоны недавно сделали много интересных творений по мотивам популярного сериала. От пользовательских контроллеров Poke Ball Joy-Con до бумажных моделей локаций из игр - у фанатов есть почти неограниченный запас покемонов для творчества. Недавно один художник решил по-другому подойти к фан-арту и сделать изображение Пикачу из лазера.

Как один из самых известных покемонов в сериале, Пикачу за эти годы сыграл множество ролей во франшизе. Впервые появившись в играх Pokemon Red и Green , покемон электрического типа был в различных аниме из серии, а также в главной роли в фильме Pokemon: Detective Pikachu . При таком уровне популярности неудивительно, что на протяжении многих лет он также был в центре внимания многих произведений фан-арта. Несмотря на это, некоторые фанаты продолжают открывать новые способы воссоздания персонажа.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO Октябрь 2021 года День сообщества Pokemon is Duskull

В недавнем посте на TikTok один пользователь, известный как brooke.cheng, решил создать изображение Пикачу. Однако их подход был несколько необычным; они использовали лазер и зеркала. Видео начинается с того, что художники тщательно устанавливают множество крошечных зеркал на стене, чтобы лазер мог отражаться от них в правильном порядке для создания изображения. Ролик длился всего несколько секунд, но раскрывает всю сложность работы над проектом.

@ brooke.cheng

Mirror Picchu # ShowYourGlow @ khaby.lame

♬ оригинальный звук - Cheng

После короткого монтажа, в котором brooke.cheng размещает зеркала, в клипе показано, как создатель берет шляпу и пару перчаток, напоминающих перчатки тренера покемонов Эша. По мере того, как ритм в видео спадает, темная стена позади художника взрывается цветом, открывая изображение Пикачу. Используя красный, желтый и синий лазеры, изображение представляет собой яркий дизайн персонажа с молниями.

С момента публикации видео 2 дня назад создатель собрал впечатляющие 11, 2 миллиона просмотров своего лазерного искусства Пикачу. Это еще более поразительно, учитывая, что это всего лишь второй клип, загруженный артистом. Предыдущий был еще одним произведением искусства, изображающим Годзиллу против Кинг-Конга. Несмотря на то, что платформа только начала работать, brooke.cheng собрала огромное количество подписчиков на TikTok с более чем 65000 подписчиков и 1, 6 миллиона лайков.

Помимо этого нового лазерного искусства Пикачу, у поклонников Pokemon есть еще одна причина для волнения, поскольку компания недавно сотрудничала с Oreo, чтобы создать Pokemon x Oreo cookies. С более чем 16 различными дизайнами печенья, в том числе с изображением Пикачу, у поклонников этой серии есть новый способ поймать их всех. Эти файлы cookie ограниченного выпуска можно предварительно заказать за 5, 19 доллара США, и они станут доступны 13 сентября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.