Человек-паук 2 - `` массивный по словам актера озвучивания Венома


Актер озвучивания Venom из Spider-Man 2 Тони Тодд говорит, что игра масштабна, объясняя период ее выхода в 2023 году.


Человек-паук 2 стал неожиданным сюрпризом во время демонстрации PlayStation, он был отмечен во многих списках желаний, но, как правило, считался нереалистичным. Тем не менее, Insomniac Games принесла все свои силы, открыв не только Spider-Man 2 , но и игру Wolverine . По словам актера, озвучивающего Venom Spider-Man 2 ’, игра также будет довольно объемной, что объясняет период ее выхода в 2023 году.

Insomniac Games не поделилась тоннами информации о Spider-Man 2 во время PlayStation Showcase, но то, что компания раскрыла, имеет важное значение. В первую очередь, в нем Веном дебютировал как один из антагонистов игры, а голос за кадром, предположительно, исполнял Крэйвен-Охотник, еще один из печально известных злодеев Человека-паука. С момента дебюта трейлера появилось несколько дополнительных деталей, в том числе небольшой лакомый кусочек информации от голосового актера Venom Тони Тодда.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат «Человек-паук 2» создает впечатляющую концепцию бокса

Отвечая фанату в Твиттере, Тодд заявил, что он знает об игре уже два месяца, и что она «массовая». По словам Тодда, именно из-за этого размера игра не выйдет до 2023 года, это относительно отдаленное окно, хотя и неудивительно, учитывая, над сколькими играми Insomniac работает в настоящее время. Тодд не стал вдаваться в подробности, оставив фанатам больше вопросов, чем ответов о том, что будет в игре.

Принимая во внимание успех Человека-паука и Майлза Моралеса , не было бы шоком увидеть рост масштабов Человека-паука 2 . По-видимому, теперь будет два главных героя, когда Майлз был показан в его собственной побочной игре, которая, будем надеяться, будет больше контента для разделения между дуэтом. Кроме того, история Venom уже кажется такой, что может оправдать более длительное время работы, учитывая, как ее дразнили в играх до этого момента.

Конечно, до 2023 года еще далеко, и нет никаких указаний на то, когда игра выйдет в течение года. Примечательно, что в 2023 году будет пятая годовщина выхода Человека-паука на PS4, которая может стать хорошей мишенью для Insomniac. Годовщина может помочь вызвать ажиотаж для проекта, по крайней мере, если Skyrim Anniversary Edition является каким-либо признаком.

Теперь это ожидающая игра для поклонников франшизы. К счастью, в ближайшие несколько лет есть много СМИ о Человеке-пауке , от фильмов Marvel до новых комиксов и не только. В то время как супергерои, как правило, были в центре внимания в последнее десятилетие или около того, сейчас особенно хорошее время, чтобы стать поклонником Человека-паука, если все будет соответствовать ожиданиям.

Человек-паук 2 находится в разработке для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.