Фанаты Ведьмака 3 делятся невероятным рисунком Геральта


Талантливый фанат Ведьмака 3: Дикая Охота создал невероятно впечатляющий карандашный набросок главного героя Геральта из Ривии.


The Witcher 3: Wild Hunt , выпущенная почти всеобщим одобрением критиков в 2015 году, является всеми любимой фэнтезийной ролевой игрой с открытым миром. Разработанный CD Projekt RED и основанный на книгах польского писателя Анджея Сапковского, The Witcher 3 следует за титулованным ведьмаком и наемным убийцей монстров Геральтом из Ривии, когда он выслеживает зверей и ищет свою пропавшую приемную дочь., Цири.

Набрав впечатляющую оценку Metacritic 93 и получив множество наград за игру года, The Witcher 3: Wild Hunt хвалили за обширный игровой мир, сложный моральный выбор и привлекательных, правдоподобных персонажей. Пространство, известное как «Континент», и его уникальные обитатели вдохновили множество обожающих фанатов на создание собственных произведений впечатляющего фан-арта «Ведьмака» .

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Ведьмака 3 указывают, как игра предвещает одну из плохих концовок

Пользователь Reddit Berserker911 создал графический карандашный набросок главного героя Геральта из Ривии, держащего несколько отрубленных голов зверя. Вдохновленный официальным плакатом, созданным для игры, исполнение Berserker911 представляет собой безукоризненно детализированное монохромное произведение, которое отражает зловещий стоицизм Геральта и соответствует тону темного фэнтези из The Witcher 3 .

Дрю Геральт использовал в качестве ссылки один из официальных плакатов. Сделаю это в рамке и на моей стене. : 3 Средний - Графитовые карандаши от ведьмак

Невероятное творение привлекло много положительного внимания на сайте, заработав более 130 голосов на момент написания. Другие поклонники «Ведьмака» хвалят яркое использование затенения в Berserker911 и хвалят их за очевидные навыки и талант. Berserker911 заявил, что он планирует сохранить впечатляющую деталь и оформить ее для отображения на их стене.

Поскольку Ведьмак 3: Дикая Охота столь же обожается, как и игровое сообщество, неудивительно, что такое невероятное искусство создается в честь этого титула. Вселенная Ведьмака также не демонстрирует никаких признаков замедления: версия следующего поколения The Witcher 3 в настоящее время находится в разработке Sabre Interactive, а второй сезон адаптации Netflix в прямом эфире должен быть запущен в декабре прошлого года. этот год. Поклонники Ведьмак наверняка найдут много интересного.

Конечно, мир Ведьмак 3: Дикая Охота - не единственный мир, которому удается захватить воображение его обожающих поклонников. Эклектичный художественный стиль из серии Borderlands и замечательные характеристики Naughty Dog в The Last of Us 2 также побуждают игроков делиться красивыми фан-артами. Тем не менее, в интригующем мире и наборе персонажей The Witcher 3 есть что-то неподвластное времени, что по-прежнему заставляет художников создавать фантастические произведения, такие как великолепные работы Berserkers911.

Ведьмак 3: Дикая Охота доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One. Версия следующего поколения ожидается где-то в этом году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.