Геймеры празднуют Национальный день видеоигр


Геймеры и торговые точки во всем мире отмечают сегодня Национальный день видеоигр и рассказывают, что делает игры такими особенными для них.


Геймерам есть что праздновать в современной индустрии видеоигр: от частых анонсов и презентаций до выпуска самых ожидаемых игр. Многие геймеры поделились своими пожеланиями по поводу того, что сегодня, 12 сентября, отмечается Национальный день видеоигр.

Это всегда захватывающее время, чтобы следить за новостями видеоигр или наслаждаться самими видеоиграми, и Национальный день видеоигр просто позволяет геймерам поделиться этим энтузиазмом с другими и насладиться своей коллективной любовью к играм. Сегодня разные фанаты и СМИ высказали свое мнение об играх и о том, почему интерактивный опыт является такой феноменальной средой в современном обществе.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат делает среди нас файтинг

Xbox отметила, что игры не вызывают разногласий, заявив, что играть в игры лучше через призму равенства между платформами, от ПК, Nintendo Switch, PlayStation и Xbox. Национальный день видеоигр повсеместно чествует и ценит каждое место, через которое игроки могут получить доступ к играм. Современные игровые перспективы стремятся к целостному и всеобъемлющему взгляду на игры, чтобы уменьшить привлечение внимания, утверждая, что произвольная война консолей существует только для того, чтобы подтолкнуть к потреблению и конкуренции в отрасли.

NidoMarquis утверждает, что есть «много замечательных разработчиков» и что, если одна игра их не интересует, велика вероятность того, что поиск нового разработчика или платформы может познакомить их с игрой, которая их действительно заинтересует. Действительно, колодец игр процветает в последнее время, что является чудом, потому что любые игры, которые планируется выпустить в ближайшем будущем, скорее всего, были разработаны во время глобальной пандемии.

С другой стороны, некоторые игроки могут иметь особые игровые интересы из-за определенной интеллектуальной собственности, франшизы или другой иконографии, к которой может быть привязан аффилированный фандом. Например, Star Wars Holocron отмечает Национальный день видеоигр, спрашивая фанатов, какая у них любимая Star Wars видеоигра, и делится изображениями оригинальных Star Wars игр, таких как Star Wars: Рыцари Старой Республики , LEGO Star Wars: The Complete Saga , Star Wars: Battlefront 2 (2005) и Звездные войны : Сила развязанная .

Представители Стэна Ли отмечают Национальный день видеоигр, особо выделяя сентиментальную дань уважения писательнице Marvel Comics и творческому руководству к пасхальному яйцу в Marvel's Spider-Man: Miles Morales . Душевные упоминания и моменты, подобные этим, выходят за рамки игр и позволяют им значительно выразить ностальгию.

Mevans2703 отмечает Национальный день видеоигр, сосредоточившись на еще одном монументальном аспекте игр. Mevans2703 просит игроков делиться музыкой или отдельными песнями из своих любимых игр, а они сами добавляют трек из Super Mario Odyssey . С тех пор геймеры ответили ссылками на такие песни, как «Life Will Change» из Persona 5 , «One Winged Angel» из Final Fantasy 7 и тему «Final Battle» из Банджо-Казуи .

Как и в случае с другими популярными развлечениями в средствах массовой информации, в играх разных жанров, платформ и стилей игры, вероятно, найдется что-то для геймеров. Так или иначе, Национальный день видеоигр отмечается геймерами во всем мире.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.