Видео показывает, как фанат покемонов соединяет арахисовое масло и бутерброд с желе-бидооф


Известный пекарь покемонов готовит съедобную дань Bidoof из хлеба, арахисового масла, желе, яблока и зефира.


Франшиза Pokemon создала много запоминающихся существ и не менее запоминающихся мемов, но Bidoof, толстый мышонок Pokemon, имеет честь быть обоими. Это маленькое пушистое существо не имеет особо хороших характеристик, но его легко поймать во многих играх, и с годами оно становится все более популярным. Теперь один фанат Pokemon создал удивительно подробную и восхитительно выглядящую съедобную дань уважения Бидоофу.

Redditor miscellaneousmao ранее создавал невероятные торты для ланчбоксов Eeveelution, а теперь они переходят к лепке Bidoof из хлеба. Это лакомство, нежно прозванное «Хлебный череп», сочетает в себе один кусок хлеба с арахисовым маслом, желе, яблоком, кусочками печенья и зефиром.

СВЯЗАННЫЕ: Поклонник Покемонов делится потрясающим лазерным искусством Пикачу

Видео начинается с единственного куска хлеба без украшений на белой тарелке, после чего miscellaneousmao вылепливает базовый слой лица Бидофа из арахисового масла, за которым следует легкий слой вокруг морды из неопознанного желеобразного вещества. После этого идут уши, сделанные из того, что похоже на кусочки печенья, покрытых арахисовым маслом, и морда, которая также сделана из печенья, но кажется намазанной темным желе. Miscellaneousmao использует множество инструментов, чтобы получить нужные формы, в том числе кондитерские пакеты, плоский нож и ножницы. Результат может быть легко узнаваем как Bidoof, особенно после того внимания, которое Bidoof получил в этом году.

Начните свой день с Breadoof [OC] от покемон

Нос Бидуфа был вылеплен из кусочка яблока, его передние резцы - это зефир, разрезанный пополам, а для глаз использовалось более темное и светлое желе. В конце видео miscellaneousmao тратит несколько секунд, демонстрируя Breadoof под разными углами, прежде чем убрать скульптуру за пределы экрана и откусить от нее. Хотя это подтверждает, что Breadoof был полностью сделан из съедобных материалов, это может потрясти поклонников Bidoof.

Поклонники, кажется, разрываются между теплым приемом Breadoof и шокированными желаниями Мао съесть его как часть видео. Один фанат воскликнул, что пекарь съел бога покемонов, ссылаясь на мем, сравнивающий Бидофа с Арцеем, в то время как другой сообщил, что разные Мао использовали Укус в стиле битвы покемонов . В рядах плакатов рассказывалось о том, как сделать собственный Breadoof и бросить его в камень, что не заставило Breadoof использовать Rock Smash. Очевидно, проблема не в том, что Breadoof сделан из хлеба, а в том, что Rock Smash - это ход HM, а не ход яйца.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl будут выпущены 19 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.