Игрок-титан в Destiny 2 получает расплату с надоедливым врагом благодаря ошибке


В Destiny 2 есть несколько типов врагов, и Титан получает расплату с одним из самых надоедливых врагов самым титаническим способом.


Destiny 2 - игра с множеством разных типов врагов, начиная от шести рас, с которыми игроки могут столкнуться в PVE-действиях, до рангов, которые может иметь каждый боец. Это создает довольно разнообразную среду для изучения и взаимодействия игроков, и чем больше игроки ее испытывают, тем яснее становится, что с конкретными врагами сложнее справиться. Например, Бриги и Виверны - относительно новые дополнения к миру Destiny 2 , и некоторые стали опасаться их из-за их высокого урона и того факта, что их труднее убить.

В этой заметке стоит упомянуть, что Джо Блэкберн и Джастин Трумэн из Bungie объявили во время интервью, что Стражи Улья Королевы Ведьм действительно будут похожи на Виверн и Бригов. Сильные враги, которые менее неприятны, чем чемпионы, и сами чемпионы, были хорошим дополнением к Destiny 2 , поскольку они создают другие виды испытаний. Тем не менее, в игре есть и знаковые враги, а именно Одержимые фаланги, которые стали чрезвычайно раздражать в некоторых действиях, особенно в тех, где игроков можно столкнуть со скал и в стены.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Destiny 2 показывает невероятный гамбитный встречный ход против Super Invader

Фактически, Одержимые фаланги часто могут привести к несправедливой и безвременной смерти Стражей Судьбы 2 , и со временем они стали одними из самых раздражающих врагов, с которыми приходилось иметь дело в игре. Вот почему публикация на Reddit пользователя Rat192 получила так много подписчиков, поскольку показывает, что неудержимая одержимая фаланга врезается в стену на противоположной стороне области. Вероятно, это связано с ошибкой, из-за которой пуш-атака Фаланги странным образом отражалась на ней из-за того, как анимация рукопашного боя работает в Destiny 2 .

TITAN STRONG от судьба2

Выбор времени для обычной рукопашной атаки против фаланги, когда она пытается использовать свой толчок, приводит к тому, что игрок не отталкивается. Скорее всего, произошло то, что толчок был перенаправлен атакой в ​​ближнем бою, отменив его на саму Фалангу, превратив бой в веселый набросок. Помогает и то, что выбранный игроком класс - Титан, что делает процесс «выкидыша» из существования Неудержимой Одержимой фаланги еще более удовлетворительным.

Это произошло на той же неделе, когда Telesto был отключен из-за взлома Destiny 2 , что стало отличным мемом об официальном запуске 15-го сезона. Ирония этого события невероятна, и многие другие игроки были счастливы, увидев, что это произошло как расплата за все те толчки, которые привели к такому количеству нелепых смертей.

Destiny 2 доступна прямо сейчас для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.