Первая карта Apex Legends, очевидно, скрывала туннель


Один фанат Apex Legends только что понял, что Кингз-Каньон, похоже, скрывает туннель с момента первоначальной даты запуска игры.


Как и многие другие игры Battle Royale, Apex Legends может похвастаться множеством обширных карт, наполненных секретами - так много секретов, что в некоторых случаях игроки считают их пасхальными яйцами. Один игрок Apex Legends недавно обнаружил туннель, спрятанный на карте, выпущенной вместе с игрой.

Похоже, что туннель присутствует с момента первого выпуска игры, но, похоже, многие игроки упустили его из виду, многие из них отреагировали шоком и замешательством, когда Redditor Sametg73 поделился видео, на котором они обнаруживают туннель. В связи с недавней утечкой новой карты Apex Legends , может быть приятно видеть, что старые карты все еще могут удивить даже опытных игроков.

СВЯЗАННЫЙ: В трейлере события Apex Legends утечка оружия новой энергии

Речь идет о Кингс-Каньоне, обширной карте, расположенной на планете Утешение, с большим разнообразием локаций. Игроки могут спрятаться в военных сооружениях, трущобах, болотах, скалах или у реки, разделяющей ее по центру, а также, по-видимому, в туннеле, хотя для многих это, похоже, стало неожиданностью. Игроки Apex Legends известны своим мастерством и творчеством, поэтому геймеров может заинтересовать тот факт, что этот туннель не был замечен. Тем не менее, это может обрести смысл, когда вы поймете, что область болот часто упускается из виду, и туннель сразу не служит какой-либо цели, кроме скрытия ящиков с добычей.

Я, наверное, последний, кто об этом узнал, но с каких это пор этот туннель в Кингз-Каньоне? из вершина легенд

На видео Sametg73 идет по туннелю, который явно старый и изношенный. Растения просачиваются сквозь пол, корни цепляются за стены, а освещение состоит из того, что выглядит как научно-фантастические горные лампочки. В туннеле нет других игроков, и на самом деле других игроков не видно на протяжении всего видео, что говорит о том, что Sametg73 сделал это открытие в одиночку. Некоторые части Kings Canyon были удалены или изменены, как и другие функции Apex Legends , но, как сообщается, туннель остался нетронутым с момента запуска игры.

Похоже, что ответы смешаны между игроками, которые также не подозревали о существовании туннеля, и игроками, которые знали о туннеле и были шокированы тем, что другие не знали. Несколько пользователей написали, что надеются, что туннель и связанные с ним болота останутся нетронутыми из-за тенденции Respawn Entertainment изменять части карт. Другой пользователь поинтересовался, не забыли ли разработчики о туннеле. Один пользователь отметил, что они обнаружили туннель после того, как он был упомянут в примечаниях к патчу как «секретная пещера с добычей» на карте Кингс-Каньон.

Apex Legends теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.