Покемон-фанат воссоздает свои любимые места в The Sims


Поклонник покемонов и игрок The Sims 4 объединяют две культовые франшизы в трех впечатляющих воссозданиях памятных мест.


Во франшизе Pokemon нет недостатка в запоминающихся локациях с 8 поколениями игр и множеством различных регионов для изучения. Из-за этого игроки и болельщики уже давно воздавали должное известным местам из игр. Во впечатляющем кроссовере с The Sims 4 один игрок воссоздал несколько памятных мест из оригинальных игр Pokemon и Pokemon Sword и Shield . .

The Sims 4 - последняя игра в серии симуляторов долгой жизни. Поскольку это позволяет игрокам творить, The Sims 4 часто используется игроками для воссоздания мест из других серий видеоигр. Игроки должны узнать первую локацию в этом посте как Pallet Town (из первого поколения игр), а две другие локации - как дом игрока и лабораторию покемонов из Pokemon Sword and Shield.

СВЯЗАННЫЙ: The Sims 4 Player создает ужасающих 'сомов'

Три главных развлечения в посте u / Feelinara1992 должны мгновенно вызвать воспоминания у поклонников франшизы Pokemon . Palet Town - это дом Эша, где игроки начали свой путь в играх первого поколения. Игра в The Sims 4 совпадает с оригинальным дизайном двух домов и знаменитой лаборатории. Помимо этой игры, u / Feelinara1992 также добавил дом главного героя, а также лабораторию покемонов из города Веджхерст в Pokemon Sword и Shield . Оба дизайна хорошо соответствуют своим Pokemon аналогам.


Эти реконструкции являются доказательством впечатляющей самоотдачи u / Feelinara1992. Отдельные здания здесь непросто воспроизвести, и каждое строение должно было занять довольно много времени. Хотя The Sims 4 дает игрокам большую творческую свободу, когда дело доходит до проектирования зданий, подобраться так близко к Pallet Town, лаборатории покемонов и дому игрока - это достижение. Однако игрокам, скорее всего, понадобится необязательный дополнительный контент из The Sims 4 , чтобы получить такой точный внешний вид.


Такие сборки, как эта, делают отсутствие официального сотрудничества между Pokemon и The Sims 4 как упущенную возможность. У обеих франшиз есть своя доля поклонников, и, учитывая творческие способности последней и запоминающиеся места во франшизе Pokemon , это кажется естественным сочетанием.


При этом официальное сотрудничество сделало бы подобные сообщения менее вдохновляющими. Именно эта попытка перенести один мир в другой делает пост u / Feelinara1992 достойным упоминания. Так что, хотя поклонники обеих серий ждут официального сотрудничества, есть еще много впечатляющих наград, таких как эта.

Pokemon Sword и Shield доступны на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.