Креативный директор Marvels Wolverine говорит, что игра будет зрелой


Креативный директор Insomniac Games Брайан Хортон подтверждает, что готовящаяся к выпуску игра студии Wolverine будет иметь зрелый тон.


PlayStation Showcase 2021 взволновала геймеров, и большой ажиотаж окружает два предстоящих проекта Marvel, разрабатываемых Insomniac Games. Одной из представленных игр был долгожданный Человек-паук 2 для PS5, где он продолжит приключения Питера Паркера и Майлза Моралеса. Другой был проектом, который полностью застал фанатов врасплох, так как игра, сфокусированная на любимом участнике Людей Икс Росомахе, уже на подходе. Поклонникам был предоставлен только краткий тизер CGI для Marvel's Wolverine , но он дает хорошее представление о тоне игры.

Он показал кровавые и ужасные последствия того, что Логан сидел в баре, тихо пил, слушая музыку. Когда к нему приближается кто-то сзади, на его суставах много шрамов и крови. Как только его нападающий дает о себе знать, Логан просто вытягивает когти, готовый к бою. Некоторые фанаты этого трейлера спрашивали, насколько большой будет игра Росомаха , а также будет ли она темнее, чем игры Insomniac о Человеке-пауке . Креативный директор Insomniac Games Брайан Хортон был счастлив затронуть оба момента.

СВЯЗАННЫЕ: Актер озвучивания Solid Snake Дэвид Хейтер хочет сыграть Росомаху в новой видеоигре

Первоначальный вопрос был задан фанатом в Твиттере после того, как вскоре был показан трейлер. Они спросили, будет ли игра масштабной, большой или меньшей по размеру, чем Человек-паук: Майлз Моралес . Хортон не только смог подтвердить, что это будет более крупная «полноразмерная» игра, но и приобретет более зрелый тон.

Это подтверждение этого тона открывает возможности для развития игры. Один из аспектов, который многие фанаты хотят увидеть в этой новой игре Wolverine , - это жестокость когтей Логана. Когти Росомахи - смертоносное оружие, которое, по мнению большинства фанатов, можно поймать только с помощью более жестоких интерпретаций его персонажа. Это можно увидеть в финальном фильме, в котором Хью Джекман сыграл Росомаху в главной роли , Логан . Вполне возможно, что на основе этих комментариев игра может получить рейтинг M перед выпуском, хотя это чисто предположение.

Для сравнения, последние две игры про Человека-паука от Insomniac получили рейтинг T для подростков, несмотря на то, что затрагивались некоторые темы, которые могли претендовать на M-рейтинг. Последней игрой о супергероях, получившей M-рейтинг, была Batman: Arkham Knight от Rocksteady в 2015 году, а последней игрой Marvel Comics, получившей M-рейтинг, была Deadpool в 2013 году. Возможность того, что эта игра может получить рейтинг M, также позволяет адаптировать некоторые из более зрелых рассказов из комиксов о Росомахе . Как только Insomniac Games завершит свою работу над Marvel's Spider-Man 2 , фанаты, надеюсь, увидят, как Росомаха доставит кровавое веселье.

Marvel's Wolverine находится в разработке для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.