Актер озвучивания Байонетты намекает, что ее переделали


Актер озвучивания Байонетты намекает, что ее участие в жизни персонажа подошло к концу, несмотря на предполагаемое развитие Байонетты 3.


Поклонники Bayonetta с нетерпением ждали новостей о статусе Bayonetta 3 , но разработка Platinum Games замолчала. Некоторые фанаты даже считают, что эксклюзивный экшн для Nintendo Switch, возможно, был отменен или перезагружен, хотя Platinum пытался заверить их, что все идет хорошо. К сожалению, первое обновление Bayonetta 3 за долгое время не является хорошей новостью. Это голос актрисы Хеллены Тейлор, которая озвучивала саму Байонетту во всех предыдущих выступлениях. К сожалению, Тейлор намекает, что она, возможно, больше не озвучивает роль.

В субботу Тейлор поделилась сообщением в Твиттере, в котором говорила, что она благодарна всем поклонникам за то, что она изображает Байонетту. В одном из ответов говорится, что они не могут представить персонажа Байонетты без голоса Тейлора, на что Тейлор отвечает: «Ну, возможно, вам придется». Другими словами, Тейлор говорит, что фанатам, возможно, придется привыкнуть к тому, что Байонетту озвучивает другой актер озвучивания. К сожалению, Тейлор не предоставляет дальнейшего контекста по поводу этого заявления.

СВЯЗАННЫЙ: Обновление Bayonetta 3 все еще может появиться в этом году

Когда другой пользователь Твиттера попросил прокомментировать этот вопрос, Тейлор сказала им, что они «не вправе говорить» и что она «связана [а] положением о конфиденциальности». Тейлор может быть ограничена соглашением о неразглашении, связанным с ее прошлыми или текущими проектами, не позволяющим ей обсуждать эти проекты. Намек на то, что она, возможно, на самом деле не участвует, что она может не озвучивать Байонетту, может попасть в серую зону, которую фактически не охватывает NDA. Если она на самом деле не участвует, то соглашение о неразглашении, связанное с ее участием, не является обязательным.

Учитывая сложившуюся ситуацию, нет реального способа проверить, участвует ли Тейлор в разработке Bayonetta 3 каким-либо образом, и будет ли она озвучивать Bayonetta снова или нет. . Однако на самом деле нет причин не воспринимать ее заявление всерьез. Platinum Games вполне могли решить не возвращать Тейлора для озвучивания персонажа.

Конечно, такие ситуации всегда сложные. Возможно, Platinum Games снимает приквел Bayonetta с гораздо более молодой Байонеттой или игру, в которой она старше. Может быть, есть еще какие-то смягчающие обстоятельства ситуации. Также возможно, что Platinum просто решил пойти в другом направлении, как Хидео Кодзима с голосом Солида Снейка в Metal Gear Solid 5 . Возможно, опасения фанатов оправдались и Bayonetta 3 был отменен, хотя это чисто предположение.

Независимо от ситуации, поклонники Bayonetta , вероятно, отнесутся к этой новости резко. Голос Тейлора для Байонетта - ключевой аспект персонажа и большая часть того, почему она так любима. Без ее голоса Bayonetta 3 будет намного дальше от игр и всего, что они представляют. Надеюсь, Platinum Games скоро прояснит ситуацию.

Bayonetta 3 находится в разработке для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.