Поклонники Apex Legends придумали интересную идею для усиления Призрака


Пока Respawn готовится изменить мету в событии Evolution Collection, один фанат Apex Legends думает об идее улучшить пассивное умение Призрака.


Apex Legends была запущена еще в 2019 году, и с тех пор Wraith остается одной из лучших легенд Королевской битвы. Благодаря мощному набору способностей Рэйф, она является популярным выбором для различных командных составов. Несмотря на ее эффективность в бою, некоторые игроки все еще верят, что ее способности можно улучшить.

Описанный как межпространственный застрельщик, Рэйф может прыгать между измерениями во время боя. Хотя Respawn несколько раз ослаблял Legend с момента запуска, у нее все еще есть эффективный набор способностей, которые игроки могут использовать в бою. Ее Тактика Into the Void позволяет ей обходить врагов с фланга, не получая урона в течение короткого промежутка времени, в то время как ее Ultimate, Dimensional Rift, дает ей возможность перемещать товарищей по команде с помощью портала. Хотя эти способности делают Wraith отличным выбором как для наступательных, так и для оборонительных сценариев, некоторые игроки думают, что разработчики упускают возможность сделать ее пассивный эффект «Голоса из пустоты» более эффективным в боях.

СВЯЗАННЫЙ: первая карта Apex Legends, по-видимому, скрывала туннель

Недавно одному пользователю Twitter, известному как ThatOneApexBot, пришла в голову идея усилить пассивную способность Призрака. В настоящее время Voices from the Void предупреждают игроков Wraith через голосовую линию, когда враги нацеливаются на них. Однако пользователь Twitter считает, что эта возможность в основном бесполезна, поскольку звуковой сигнал не дает визуальной обратной связи относительно направления врага. Они предложили Respawn добавить какой-то тип вспышки в углу экрана с того направления, где враг за кадром нацеливается на игрока.

ThatOneApexBot вдохновил на создание потенциального баффа из игровой механики в Call of Duty: Modern Warfare . Известный как High Alert, этот навык из военного шутера дает игрокам лучшую осведомленность на поле боя. Когда активен High Alert, желтый контур появляется на экране игрока, когда противник за пределами его поля зрения нацеливается на него.

Было бы интересно увидеть этот перк, адаптированный для Apex Legends , поскольку он дал бы игрокам Wraith гораздо больше информации о направлении, в котором может атаковать вражеская команда. Более того, Провидец, новейшая легенда в игре, уже обладает подобной способностью. Его пассивный навык Heart Seeker обеспечивает визуальный индикатор при прицеливании, который соответствует расположению за кадром движения врага и стрельбы.

Будет интересно посмотреть, попадет ли этот бафф для Призрака в игру. Respawn не привыкать прислушиваться к предложениям фанатов, поскольку они регулярно вносят изменения в баланс Королевской битвы. Недавно разработчики объявили новости о выходе нового патча в игру, который призван усилить защитный Legend Rampart, а также ослабить смельчака Octane. Поэтому будет интересно посмотреть, вдохновятся ли они этим предложением.

Apex Legends теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.