Новая теория WarioWare предполагает, что родители Моны - важные персонажи Марио


С выпуском WarioWare: Get It Together, согласно теории фанатов, родители Моны на самом деле являются важными персонажами Марио.


Последняя игра для вечеринок для Nintendo's Switch, WarioWare: Get It Together! выпущена для поклонников, которые могут сыграть ее в нескольких различных мини-играх или, как говорится в игре, в микроиграх. Эта запись использует набор персонажей сериала и подчеркивает его сильные стороны. Это довольно хорошо продемонстрировано в демоверсии WarioWare: Get It Together! , когда игрок управляет разными персонажами, обладающими собственными способностями, которые можно использовать при завершении микроигр. Когда игрок не соревнуется со своими друзьями в безумном и глупом состязании, он может участвовать в очаровательной одиночной кампании, как и любой из персонажей игры. Тем не менее, один конкретный персонаж был теоретически связан с некоторыми важными персонажами в его родительской франшизе, Марио .

В основе этой теории лежит Мона, одна из постоянных фаворитов фанатов серии WarioWare . Она талантливая и модная старшеклассница, которая выполняет несколько разных работ, от доставщика пиццы до чирлидерши и даже танцовщицы. Она также является разработчиком микрогейм в компании по производству видеоигр Варио, поскольку подразумевает, что влюблена в него (к большому замешательству). Хотя она твердо является персонажем WarioWare , фанат указал на небольшую деталь в новейшей записи, которая предполагает, что ее родители на самом деле являются некоторыми знаковыми персонажами Марио .

СВЯЗАННЫЙ: Nintendo представляет новый набор Lego Super Mario 64

В твите была показана фотография родителей Моны, которую можно увидеть в сюжетном режиме игры. На фотографии изображена младшая Мона и ее родители, где ее отец одет в зеленое, а мать - в оранжевое. Эти две цветовые схемы ассоциируются с давним объединением Nintendo Луиджи и Дейзи. Поскольку Мона неопределенно старшеклассница, эта теория подразумевает, что она на самом деле является будущей дочерью этих двоих.

Некоторые физические черты делают Мону похожей как на Дейзи, так и на Луиджи, но есть некоторые факторы из ее предыстории, которые предположительно могут быть связаны с ними. Ее дом можно увидеть в кат-сцене WarioWare: Get It Together! , которая имеет сходство с домом, показанным в одной из концовок Особняк Луиджи . Тот факт, что Мона владеет пиццерией, не остался незамеченным, что, по-видимому, дает ей еще одну связь с Луиджи. Другие факторы связаны с тем, что ее отец был художником, что может быть подтверждено одним из костюмов Луиджи в Mario Kart Tour , в то время как Дейзи на самом деле является ее мамой-супермоделью.

Сейчас есть много фанатов, которые не верят, что это было намеренно. Скорее всего, это отсылка или цепочка совпадений, которые привели к этой теории, учитывая шаткость доказательств. Возможно, эта теория - скорее шутка, которую тоже нельзя принимать за чистую монету. Тем не менее, это забавная серия деталей, которые делают вселенную Марио намного более интересной для размышлений, что связывает ее с серией Варио .

WarioWare: Get It Together! теперь доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.