Tiny Tinas Wonderlands Подробная информация о настройке персонажа


Gearbox предоставляет некоторые подробности о системе создания персонажей Tiny Tina's Wonderlands и ее уникальных параметрах настройки.


Tiny Tina's Wonderlands был недавно показан на мероприятии Sony PlayStation Showcase, предлагая фанатам их первый подробный взгляд на грядущий шутер с мародерами от Gearbox. Как было показано в раскрытии, Tiny Tina's Wonderlands во многом является продолжением франшизы Borderlands , только с фантастическим вращением. Несмотря на схожесть с Borderlands , Tiny Tina's Wonderlands вносит некоторые захватывающие изменения, чтобы выделиться. Один из таких примеров - полная настройка персонажа.

В Tiny Tina's Wonderlands игроки будут создавать своего собственного персонажа, а не выбирать из заранее созданной группы Охотников за Убежищами, как в Borderlands . В то время как полный объем настройки персонажа Tiny Tina's Wonderlands необходимо будет увидеть, чтобы полностью понять, на бумаге есть много поводов для волнения. Tiny Tina's Wonderlands позволит игрокам настраивать не только внешний вид своего персонажа, но и его расу, а также его голос и личность.

СВЯЗАННЫЙ: Tiny Tina's Wonderlands представляет двух таинственных, настоящих персонажей Borderlands

Хотя Gearbox не вдавался в подробности относительно того, что на самом деле означает настраивать личность персонажа, он, похоже, очень взволнован тем, что он сделал. Личность, возможно, даже не является точным способом ее описания, но именно так Gearbox охарактеризовала «некоторые другие забавные вещи», которые она еще не была готова подробно описать. Единственная другая деталь об этих «забавных» вариантах, связанных с индивидуальностью, которые предлагала Gearbox, заключается в том, что они не будут связаны с эстетикой.

Что касается эстетики, похоже, что Gearbox даст игрокам Tiny Tina's Wonderlands большую свободу действий. Игроки смогут создать своего собственного орка, что имеет смысл для игры, вдохновленной Dungeons & Dragons . Тем не менее, они также смогут прикреплять к своей голове такие вещи, как плавники акулы, что явно не очень Dungeons & Dragons . Gearbox говорит, что следует ожидать не очень гуманоидных функций, что является сюрпризом, учитывая, какими гуманоидными персонажами Borderlands были игровые персонажи на протяжении многих лет.

Еще одна деталь, на которую стоит обратить внимание, - это то, как настройка персонажа Tiny Tina's Wonderlands связана с навыками и способностями игрока. Это не так. Игроки смогут настроить внешний вид и личность своего персонажа, не беспокоясь о том, как это повлияет на игровой процесс. Каждое из шести деревьев навыков Tiny Tina's Wonderlands можно выбрать отдельно от настройки персонажа.

Один большой вопрос, который остался без ответа, - как игроки смогут настраивать своего персонажа с помощью одежды. Похоже, что добыча будет по-прежнему сосредоточена на холодном и холодном оружии. Это, возможно, означает, что одежда останется царством открываемых предметов и микротранзакций. Ясно, что Gearbox еще многое предстоит рассказать о Tiny Tina's Wonderlands .

Tiny Tina's Wonderlands выйдет 25 марта 2022 г. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.