Фанаты Borderlands делятся аккуратными наборами значков охотника за убежищами


Фан-художник демонстрирует новый набор значков персонажей, демонстрирующий несколько интересных переосмыслений игровых персонажей серии Borderlands.


Уникальный художественный стиль и дизайн серии Borderlands уже давно вдохновляют фанатов посвящать фан-арт-проекты играм, особенно вокруг игровых персонажей, которыми можно управлять от названия к названию. Один фанат, в частности, недавно посмотрел на некоторых ключевых персонажей Borderlands из ​​разных частей франшизы, чтобы создать целую серию произведений, демонстрирующих эти проекты.

Этот новейший набор фан-артов Borderlands предоставлен художником Plates & Oatcakes в Instagram, который опубликовал полный, завершенный набор через свой Reddit под именем Old Biscotti. Многие поклонники этого художника могли бы узнать стиль этого набора по их предыдущей работе по созданию иконок, связанных с другими популярными сериями и франшизами видеоигр, которые были постоянной ежедневной серией в их различных учетных записях в социальных сетях.

СВЯЗАННЫЕ: Кастомизация персонажей в Стране чудес крошечной Тины

Эти самые последние работы изображают персонажей игроков из первого и третьего названий Borderlands , хотя художник рисовал других персонажей из этой серии раньше. Сами иконки выглядят как простой дизайн, который подчеркивает каждую деталь с небольшим чутьем, присущим каждому из этих игровых персонажей. Например, FL4K Borderlands 3 поставляется с одним из его фирменных питомцев, в то время как Лилит из оригинальной игры окаймлена огненными перьями феникса, что соответствует ее образу Огненного Ястреба.

Завершил мои наборы значков Bordelrands 1 и 3 :) не стесняйтесь использовать любые в качестве pfps и т. Д. Из Borderlands3

Хотя не похоже, что у художника есть полный набор игровых персонажей из Borderlands 2 , некоторые персонажи, представленные в этой конкретной записи, входят в их более широкую коллекцию значков. Итак, у любимых фанатами персонажей, таких как Крошечная Тина, Хэндсом Джек и Зеро, есть значки, но полный состав из этого названия, похоже, еще не завершен. Однако список персонажей, которые были переосмыслены как эти значки, уже обширен, и если художник все еще смотрит на серию Borderlands , скорее всего, скоро они охватят больше персонажей.

В конце концов, хотя сбор оружия в Borderlands может быть розыгрышем, который заставляет игроков заходить в разные игры серии, персонажи гораздо более привлекательны для привлечения игроков в серию в первой части. место. Благодаря столь уникальному дизайну как игровых персонажей, так и второстепенных персонажей, во франшизе есть множество мест, где можно найти вдохновение для нового произведения искусства. Так что, благодаря процветающему фан-сообществу вокруг этой серии, вероятно, будет еще много подобных вещей, и, надеюсь, еще больше игр со всей этой страстью.

Borderlands 3 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One, Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.