Horizon Zero Dawn может прийти к Fall Guys


Рекламный ролик, премьера которого состоялась в начале мероприятия PlayStation Showcase, дразнит сотрудничество между Horizon Zero Dawn и Fall Guys.


На последней выставке PlayStation Showcase было много интересных объявлений, особенно за последние 10 минут. Но мероприятие началось с рекламы, наполненной отсылками, и фанаты, возможно, нашли один такой тизер, намекающий на сотрудничество между Fall Guys и Элой из Horizon Zero Dawn. .

Такое сотрудничество не является чем-то необычным, поскольку Fall Guys недавно добавили костюмы из серии Ratchet & Clank на ограниченное время. Это событие требовало, чтобы фанаты набрали 3200 очков в различных испытаниях, которые затем открыли полный костюм Рэтчета. Второе событие позволило фанатам разблокировать полный костюм Clank, набрав дополнительно 3200 очков. К сожалению, игроки могли разблокировать только знамя Заклепки, нового персонажа, представленного в Ratchet & Clank: Rift Apart . Вполне справедливо ожидать подобного рода мэшапа для анекдота Horizon Zero Dawn .

СВЯЗАННЫЙ: Сезон Fall Guys 5 подтверждает тему джунглей и новые скины

Эта новость пришла с Reddit, где пользователь опубликовал снимок экрана ниже. Кажется, что в нижнем левом углу экрана есть несколько плакатов, которые слегка дразнят это новое сотрудничество. Изображение не совсем кристально чистое, но оно действительно изображает персонажа Fall Guys в костюме Элой. Хотя официального объявления об этом партнерстве нет, фанаты могут ожидать, что Элой будет доступен в качестве еще одного ограниченного по времени мероприятия. Естественно, возможно, что эта дразня ни к чему не приведет, но справедливо предположить, что Элой будет добавлен в Fall Guys в той или иной форме.

Элой подходит к Fall Guys (нижний левый угол) из ОсеньРебятаИгры

Эти плакаты из сплава легко пропустить, так как многие взгляды, вероятно, будут сосредоточены на Натане Дрейке и Хлои Фрейзер из серии Uncharted . Их присутствие в трейлере было фактически использовано для анонса Uncharted 4 и The Lost Legacy , которые выйдут на PS5 и ПК, что было раскрыто позже во время шоу. К играм Uncharted и Days Gone и Horizon Zero Dawn добавляются игры, разработанные PlayStation Studios для ПК, и это еще раз доказывает заинтересованность Sony в размещении более старых игр на платформе. чтобы сделать их доступными для более широкой аудитории.

Sony принимает участие во многих таких мероприятиях, чтобы продвигать Aloy и Horizon Forbidden West , который выйдет в феврале следующего года на PS4 и PS5. Элой была добавлена ​​в Fortnite ранее в этом году, и она также была выдана как бесплатный 5-звездочный персонаж в Genshin Impact . Поклонники могут рассчитывать на дальнейшее сотрудничество, поскольку Sony готовит маркетинг для следующего выхода в одну из своих крупнейших франшиз.

Fall Guys уже вышел на ПК и PlayStation 4, а версии для Switch, Xbox One и Xbox Series X / S появятся позже в этом году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.