Поклонники заметили еще один намек на римейк Resident Evil 4


Поклонники ужасов уже давно надеются на ремейк Resident Evil 4, и слухи только усиливаются по мере того, как обнаруживается еще один намек.


Некоторое время фанаты выживания надеялись услышать официальные новости о возможном ремейке Resident Evil 4 , который пока еще не состоялся. Учитывая, что RE4 неизменно считается лучшей игрой в серии, неудивительно, что геймеры хотят, чтобы эта игра ужасов от третьего лица была переосмыслена для современной аудитории. Люди продолжают изучать все, что связано с франшизой, что могло бы намекнуть на этот теоретический ремейк, и один фанат считает, что они нашли еще один, спрятанный почти у всех на виду.

Публикуя снимок экрана, а также полное видео с PlayStation Showcase, которое транслировалось на прошлой неделе, пользователь Reddit CoronaBeer51 показывает, что менее чем через две минуты после начала Showcase появляется символ, который, вероятно, намекает на что-то, связанное с Обитель зла 4 . Очевидная надежда в этом случае заключается в том, что в видео неявно пытались сказать, что, возможно, в какой-то момент будет анонсирован ремейк. По крайней мере, это определенно то, на что надеются фанаты.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Resident Evil 4 демонстрирует косплей человека с бензопилой

В видеоролике PlayStation Showcase, примерно на отметке 1:46, когда военные входят в роскошное здание, справа от главного входа можно увидеть символ. Хотя он появляется на экране всего на секунду, он был идентифицирован как символ Лас-Плагас, что означает «чума». Для тех, кто не в курсе, Лас Плагас относится к паразитам, заражающим жителей деревни в Resident Evil 4 . Хотя символ в видео ни разу не упоминается и не является фокусом сцены, а лишь кратковременно существует как часть переднего плана, тот факт, что он вообще присутствует, заставляет фанатов поверить в то, что что-то связанное с этой игрой может происходить.

Официальные источники даже намекают на римейк RE4 , поэтому некоторым членам сообщества может быть сложно не подумать, что это действительно происходит. Еще нет ничего, что было бы высечено в камне, но кажется, что Capcom не может продолжать игнорировать то, что хотят фанаты, особенно если намеки будут появляться в видео.

Сейчас, когда ему исполнилось 16 лет, эту игру с любовью вспоминают как знаковую веху в серии. Даже в Village этого года отсутствуют ссылки на Resident Evil 4 , такие как повторное введение функции сохранения пишущей машинки, которая перестала использоваться во франшизе между пятой игрой и последней частью. В любом случае, многие будут надеяться, что символ Plagas действительно что-то означает, а не просто пустая шутка или совпадение.

По слухам, ремейк Resident Evil 4 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.